adblock check

Смартфон LG G Flex получает обновление Android 4.4.2 KitKat и функцию Knock Code

Компания LG начала официально выкатывать апдейт Android 4.4.2 KitKat для своего изогнутого и гибкого смартфона под соответствующим названием LG G Flex. Случилось это немного раньше, чем первоначально планировалось компанией LG — и тем лучше, или нет?

Теперь пользователи могут наслаждаться фирменной функцией Knock Code и пробуждать своё устройство собственным жестовым кодом. Также с обновлением улучшиться Bluetooth Car-Kit. В настоящее время она показывает уведомления о новых сообщениях электронной почты и обложки альбомов при воспроизведении музыки.

К сожалению, журнал изменений не упоминает появление возможности записи видео в формате 4K, что можно было видеть по слухам ранее. Многие надеятся, что данная функция появится чуть позже и станет составной частью очередного обновления программного обеспечения.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id246856411 10 лет
Сегодня столько новостей :))
4ept222 10 лет
Кнок код надо добавлять в новые андроиды для всех девайсов по умолчанию. Очень недурственна.
Vladis 10 лет
Не знаю как на этих девайсах, но у меня, впрочем, как и у других по установке кастомного ядра с включенной этой функцией за ночь телефон жрет 25%зарядки
4ept222 10 лет
Предположу, что производитель делая такую функцию как постоянное считывание данных тачскрина, должен был подумать о том как она кушает аккум. Другое дело кастомные ядра, прошивки и прочие попытки закопипастить на другие тела. Допустим контроллер тачскрина в вашем аппарате чуть более прожорлив, что приведет к таким плачевным двадцати пяти процентным последствиям или… много чего еще.
Я о том что это удобно и выглядит более надежно (более скрытно) нежели код, рисунок или еще что-то подобное на включенном экране.
Bezon_97 10 лет
Вот его слегка прижмёшь и на пополам =))