Нужна ваша помощь.Ошибки на Windows 7. Процесс iexplore.exe*32
В последнее время происходят странные вещи с компом. Opera 12 по прежнему вылетает. В добавок к этому не запускаются Adobe Photoshop CS5 и Minecraft(Не считайте меня майнсруфтером). Процесс iexplore.exe*32 не удаляется, даже Unlocker'ом, который посоветовал мне R00T(Спасибо за то, что пытался мне помочь). Ах да, забыл, что нашел кое-что странное связанное NFS Rivals в автозагрузках не должно быть. Может это вирусы? Вот Скрины предоставлю
Вот NFS Rivals в автозагрузках:
Процесс iexplore.exe*32:
38 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

Jerry_cuke_96 11 лет
Отформатируй диск, установи новую ОС

Max_Payne3 11 лет
Автор
Посмотри внизу. Комп форматировать нету возможности и так стоит винда 7 максимальная.

Jerry_cuke_96 11 лет
Только это поможет, только хардкор

TimAxe 11 лет
если программы не запускаются или выкидывают, то попробую поменять совместимость на XP

Jerry_cuke_96 11 лет
Скачай гугл хром и все!

Max_Payne3 11 лет
Автор
Так короче это вирус, когда я принудительно завершил процесс iexplore.exe*32 с помощью comodo killswitch эсет сказал, что найден вирус nfsx86(что-то в этом роде)

Mister_IOS 11 лет
У тебя 64-битная ось?

Max_Payne3 11 лет
Автор
Да.

Mister_IOS 11 лет
вод и можно по подробнее проблему

Mister_IOS 11 лет
Попробуй обновить Интернет Експлорер

Max_Payne3 11 лет
Автор
эксплорер тут не причем, это наверно вирус

Max_Payne3 11 лет
Автор
Так, Я пробрался до скрытый папки ProgramData в котором прячется папка svchost0 с NFS Rivals. Папка была скрытый, так что танцы с бубном были. В конце концов нашел папку.


Оставьте комментарий...