test adv
,

Moto 360 — умные часы под управлением операционной системы Android Wear

18 марта 2014 года — данную дату можно обозначить красным цветом в календаре, потому как этот день является значимым для всего Android-сообщества. Буквально сразу после того, как компания Google официально представила Android Wear, операционную систему, специально разработанную для различного характера носимой электроники, компания Motorola показала миру одни из первых умных часов на базе новой платформы — Motorola Moto 360.

Как можно было заметить в официальных видеороликах, посвящённых модифицированной операционной системе Android Wear для носимых устройств, на руках участников видео мы могли заметить различного рода часы — прежде всего, вспомните классического круглого форм-фактора часы — это была как раз-таки новинка Motorola Moto 360. Часы внешне имеют круглый корпус и производитель утверждает, что использовал при производстве нового продукта высококачественные материалы с целью принесения стиля и элегантности устройству. Также компания Motorola заявила: "Moto 360 — это всё, в чём вы нуждаетесь, с таким дизайном, который вы хотите".

Moto 360 — умные часы под управлением операционной системы Android Wear

С часами Motorola Moto 360 вы сможете держать себя в курсе последних событий, и все это благодаря широкому функционалу и синхронизации с мобильным устройством. Ловкостью рук вы можете просмотреть, кто вам звонил или звонит прямо сейчас, написал письмо на электронную почту или же в какое время вы с другом или подругой встретитесь, а также каков был последний статус в различных социальных сетях кого-либо.

Как и последние часы компании Motorola (MOTOACTV — помните такие?), новинка из коробки управляется модифицированной операционной системой компании Google, наименование которой значится как Android Wear, а значит вы сможете буквально разговаривать с собственными наручными часами. Разговаривать вы с ними сможете благодаря многофункциональному сервису Google Now, и с помощью голосовой команды «Ok, Google» вы сможете сразу же проговорить какую-либо голосовую команду совершенно не прикасаясь к устройству. Без рук вам будут доступны возможности планировки встреч, отправления текстовых сообщений, установления будильника или же просмотра интересующей информации в интернете. Если кратко: на запястье вы будете носить красивого, стильного, многофункционального и управляемого голосом помощника со способностями популярного кросс-платформенного сервиса Google Now.

Часы Motorola Moto 360 будут доступны в различных конструкциях для покупки, на минуточку, по всему миру, начиная с Соединённых Штатов Америки этим летом. Наконец-таки это свершилось: красивейшие и качественные мобильные устройства компании Motorola смогут купить как пользователи США, так и Российской Федерации. В некоторой степени стоит поблагодарить китайскую компанию Lenovo, ведь наверняка благодаря ей новинки американского производителя будут доступны для покупки по всему миру. Цена новинки, к сожалению, не объявлена, но информация станет доступна в ближайшее время.

Последнее изменение:
 
4ept222
4ept222, 19 марта 2014, 09:33   #   (...)
Вот! Посмотрим на их размеры после выхода, но классический дизайн очень хорош.
Ответить
MARSHAL
MARSHAL, 19 марта 2014, 20:09   #   (...)
Дизайн на высоте! И цена соответственно тоже!
Ответить
Dmitry9796
Dmitry9796, 19 марта 2014, 14:31   #   (...)
Ну наконец-то красивые смарт-часы. Если бы был e-ink экран стал бы хорошим конкурентом для пеббла
Ответить
Rost
Rost, 19 марта 2014, 14:34   #   (...)
Очень крутые, если заряда хватает хотя бы на день, я бы взял.
Ответить
Azhykulov
Azhykulov, 19 марта 2014, 15:35   #   (...)
Возмешь или «я бы взял»?
Ответить
Rost
Rost, 19 марта 2014, 19:27   #   (...)
Ну пока нет цены, времени автономной работы и всего такого. Пока этого всего нет, давать ответ просто глупо.
Ответить
m1o
m1o, 19 марта 2014, 17:00   #   (...)
Выглядят отлично, но вот про заряд на один – это как-то не ОК для часов, по-моему.
Ответить
alex47
alex47, 19 марта 2014, 16:53   #   (...)
Самый нормальный дизайн. А то остальные такое дерьмо
Ответить
Vinni44
Vinni44, 19 марта 2014, 19:20   #   (...)
Даа еще одни часы, которые мне определенно очень нужны… Хотя у меня же уже есть такие… Кельвин Кляйн называются, купленные за 100 рублей. Ооочень дифицитные часы, еле нашел. Фу фу фу опять неудержался и про это г написал комментарий.
Ответить
Vinni44
Vinni44, 19 марта 2014, 20:01   #   (...)
"Moto 360 — это всё, в чём вы нуждаетесь" — вся суть современного маркетинга. Как же я жил без них раньше, когда даже не знал о них. Тому кто это придумал хочется сказать — Твою душу машу включи мозги!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием