adblock check

Информация на счет предварительных заказов Nokia X оказалось ложной

Недавно стало известно о том, что компания Nokia занималась накруткой цифр, насчет 1 миллиона предварительных заказов Nokia X в Китае.

RetailerJD.com организовал конкурс, где участники должны были нажать кнопку «предварительный заказ», чтобы получить шанс выиграть Nokia X. Оказывается, чтобы выиграть смартфон, было не обязательно регистрироваться на сайте и делать предоплату заказа. Наверно поэтому счетчик и перевалил за 1 миллион заказов.

Также напомним, что розничная цена смартфона в разблокированном виде составляет 100$. Также учитывается тот факт, что Nokia X является первым Android-смартфоном от Nokia. Это не меняет тот факт, что цифры ввели всех в заблуждение.

Max_Payne3 Max_Payne3
Золотой комментатор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id116553074 10 лет
Не удивляюсь, т.к Nokia берут все меньше людей и качество ее телефонов уже не то и наценка за бренд довольно большая.
Degert 10 лет
Так и знал. Не могли такое огромное количество человек повестись на такое редкостное… кАльцо. Вот если бы нокии сделали телефоны на ведре года два назад, без закосов под Виндовс Фон, и с хорошим железом, то нокия была бы жива. А они из-зза всех сил тянули дурацкий симбиан, который уже никому не был нужен, так как были нормальные телефоны на андроиде. Вот тогда бы все люди пересели бы с симбиан на андроид, доверяя производителю Нокия.
2105 10 лет
ИМХО нокия скатилась в гавно
Max_Payne3 10 лет
Автор
Это все уже знают
Max_Payne3 10 лет
Автор
Знал, что топик будет заминусован
Degert 10 лет
Я плюсанул же
Max_Payne3 10 лет
Автор
Но все равно спасибо
Max_Payne3 10 лет
Автор
Я не тебе
Koteika 10 лет
Все как обычно