adblock check

Принцип работы и преимущества технологии Samsung ISOCELL показаны на видео

Компания Samsung в настоящее время активно работает над фирменной технологией ISOCELL. Как известно, данная технология впервые применена во флагмане южнокорейского технологического гиганта — Samsung GALAXY S5, который был официально представлен миру на прошедшей выставке Mobile World Congress 2014.

Принцип работы и преимущества технологии Samsung ISOCELL показаны на видео

Оказывается, отдельные пиксели находятся в фактических клетках. Барьеры между пикселями уменьшают перекрёстную связь между ними на 30% — это позволяет уменьшить уровень шума в условиях низкой освещённости. Другим преимуществом является автоматическое улучшение условий освещения, которое увеличивает световую мощность каждого пикселя на 30%, тем самым повышая динамический диапазон.

Также компания Samsung утверждает, что датчики ISOCELL значительно тоньше традиционных аналогов — например, тех же известных сенсоров BSI. Таким образом, датчики ISOCELL могут быть применены в ультратонких смартфонах. Чтобы лучше понять и осознать, как работает технология ISOCELL, посмотрите видео, располагающееся ниже.

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Revenant 10 лет
Уаще ничо ни понял.
Revenant 10 лет
Шучу) А так +)
Shell32 10 лет
+
Vinni44 10 лет
Вот кстати наглядное отличие их технологии:
__TCAPT__
Max_Payne3 10 лет
Особой разницы нету, лишь освещенность немного лучше у isocell
Vinni44 10 лет
Сравнивать ISOCELL с BSI это конечно хорошо, да только другие производители тоже не стоят на месте. Например у сони есть Exmor RS. Радует только то, что они не делают 50 мегапиксельные камеры как нокиа, хотя и 16 Мп это показатель для зеркалок.
andreymama 10 лет
Технологии идут вперед:))
PhreakerZZ 10 лет
первое упоминание данной технологии в тексте отличается от ее названия в заголовке, а так +
Mr-MEX 10 лет
Всё равно телефон DNIWE.
LG G3 THE BEST FOREVER.
ИМХО.