adblock check

Cellhire — удобный и простой способ оставаться на связи в условиях роуминга

Мобильные сотовые операторы во всех странах все еще никак не могут объединиться и избавиться от такого плохого явления, как «роуминг». В России, например, до сих пор существует совершенно ужасный внутрисетевой роуминг, но он и в подметки не годится международному роумингу. Именно благодаря такому разногласию операторов и существованию роуминга присутствуют спасительные сервисы на вроде Cellhire. Читайте подробнее под катом.

Сервис Cellhire представляет собой международное роуминговое решение, которое предоставляет вам не только специальные SIM-карты с дешевыми тарифами, но и уже готовые для использования устройства. Благодаря эти продуктам вы можете получить голосовую связь и интернет на территории таких стран, как Англия, Франция, Германия, Италия, Испания, США и других. Для путешествия по европейским странам вы можете приобрести специальную EuroSIM, которая предполагает специальный тариф с бесплатными входящими звонками в большинстве стран Европы, а также очень низкие, по сравнению с обычным роумингом, цены на исходящие звонки.

Cellhire — удобный и простой способ оставаться на связи в условиях роуминга

Аналогичное решение есть и для по другим странам мира за пределами Европы — WorldSIM. Покупая эту SIM-карту, вы приобретаете единый номер в более, чем 200 странах, те же бесплатные входящие звонки в большинстве крупных стран, а также бесплатные звонки через Skype и тариф на исходящее голосовое соединение в размере всего 0,19 евро в минуту. Обе такие SIM-карты стоят 480 рублей без учета кредита, который в праве регулировать при покупке.

Cellhire — удобный и простой способ оставаться на связи в условиях роуминга
Тарифы на международный интернет

Cellhire — удобный и простой способ оставаться на связи в условиях роуминга
Тарифы на интернет в Европе

Помимо этого, сервис Cellhire предоставляет ряд бизнес-решений, которые могут подойти как бизнесменам, так и обычным пользователям. Бизнес-решения Cellhire четко разделяются на только мобильный интернет и только голосовую связь. Если в случае с голосовой связью бизнес-решения представляют собой ту же самую Euro или WorldSIM, но с дополнительными возможностями вроде поддержки и доставку по вашему адресу, то в решение для мобильного интернета представляет собой модем с поддержкой PC и MAC, который предоставляет вам интернет-соединение по всей Европе с определенным количеством гигабайт траффика в комплекте.

Cellhire — удобный и простой способ оставаться на связи в условиях роуминга

В ассортименте бизнес-решений Cellhire есть комплекты для определенных стран Европы и мира, что очень удобно для тех людей, которые часто ездят на отдых или по работе в одно и то же место. Также сервис Cellhire предоставляет покупателям два простых телефона с возможностью выхода в интернет и SIM-картами в комплекте. И еще для раздачи интернета на несколько устройств вы можете приобрести 3G/Wi-Fi-роутеры от компании Huawei с SIM-картами определенного тарифа в комплекте.

Стоит отметить, что пополнять счет своей SIM-карты вы можете прямо на сайте сервиса Cellhire, что очень удобно. В целом, решения компании Cellhire удобный, достаточно дешевы и удобны в использовании даже если вы простой пользователь. Подробнее узнать о сервисах, продуктах и услугах Cellhire вы можете на официальном сайте.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Revenant 10 лет
Прочитал как 'Hellfire', лол)
space_for_me 10 лет
Надёжней и дешевле будет подключить вертуальный номер через какой нибудь сервис (например скайп) и за четверть этой платы днями и ночами звонить и общаться в разных странах + всегда бесплатный по всему миру видео сервис. Понты с неуклюжими тарифами)
Даже можно будет не покупать китайский телефон для спец сим)
ИМХО
Rost 10 лет
Ок, только тебе прийдется постоянно искать свободные вай-фаи и все такое. С сим-картой проще.
TimAxe 10 лет
отчасти попахивает пропагандой вступление в ЕС в итак смутное время..)
__TCAPT__
winner_are_you 10 лет
Да кто нас теперь туда пустит...
Это не пропаганда, а жирный, ничем не прикрытый евротроллинг.
novikoff 10 лет
В чем преимущество таких услуг перед вариантом купить телефон и номер местного оператора с выгодным тарифом?
как вариант — если нужно побывать в нескольких странах, например, для автобусных туров. Плюс, это можно сделать еще в России, а не бегать на месте. Например, если ты прилетаешь в пятницу вечером, то инфа соточка, что до утра понедельника во многих странах купить симку просто невозможно — все магазины и офисы закрыты, особенно это касается небольших туристических городов.
novikoff 10 лет
Ммм… Понятно, есть плюсы. Спасибо.
s_kosolapkin 8 лет
Подскажите, а можно через какой-то личный кабинет просматривать информацию и пополнять счёт? Киньте ссылочку…
denosaur 10 лет
Ребята, а где кат? Добавьте его и удалите мой комментарий
akuba 10 лет
все очень шкурно
AndreyK 10 лет
Запихните под кат
Azhykulov 10 лет
На правах рекламы?
denosaur 10 лет
Уже да, 5 мин назад этого тега не было. Но всё равно интересно
Azhykulov 10 лет
Когда я зашел, не было тега. Ну да ладно, не по теме
winner_are_you 10 лет
И кстати, отличная статья. Добавлю в закладки
winner_are_you 10 лет
Эх… После этой статьи я ещё сильнее перестал любить выражение «загнивающий запад». Всё-таки у нас прибыль на первом месте, и часто в жертву приносятся качество продукта и довольство клиентов.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...