adblock check

Компания LG официально анонсировала смартфон LG G2 Mini

Официальное раскрытие даты анонса смартфона LG G2 Mini компанией LG не дало нам большого количества подробностей о новинке. Теперь же компания LG официально анонсировала новый смартфон, и даже стало известно о том, что мини-версия флагмана LG G2 будет выпущена в трёх версиях. Некоторые новостные ресурсы утверждают, что будет очень запутано, но стоит поглядеть в сторону компании Samsung и её линейки Samsung GALAXY, как всё встаёт на свои места.

Первая версия будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon MSM8926 (четыре ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1.2 ГГц, графический ускоритель Adreno 305). Остальные технические характеристики включают в себя основную 8-мегапиксельную камеру, поддержку сетей 4G LTE (до 150 Мбит) и NFC.

Следующей версией является смартфон с поддержкой работы с сетями третьего поколения или 3G, а также двумя SIM-картами. Данная модель будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon MSM8226, 8-мегапиксельной камерой и HSDPA (21 Мбит). 

Также в продажу поступит вторая LTE-версия. На сей раз для Латинской Америки. Эта модель не будет работать на базе процессора от компании Qualcomm, она получит чипсет NVIDIA Tegra 4i с четырьмя ядрами Cortex-A9 с тактовой частотой 1.7 ГГц. Из остальных спецификаций стоит отметить 13-мегапиксельную основную камеру, 4G LTE (до 100 Мбит). Все три версии смартфона LG G2 Mini имеют одинаковый вес — 121 грамм. Первая модель, которая будет запущена — 3G-версия с поддержкой двух SIM-карт. Данная модель поступит в продажу в странах СНГ в марте сего года. 

Полные технические характеристики смартфона LG G2 Mini:

  • Процессоры: Qualcomm Snapdragon MSM8926 с тактовой частотой 1.2 ГГц (4G LTE), Qualcomm Snapdragon MSM8226 (3G), NVIDIA Tegra 4i с тактовой частотой 1.7 ГГц (LATAM 4G LTE)
  • 4.7-дюймовый дисплей IPS с разрешением 960х540 точек (qHD)
  • 8 Гб встроенной памяти + слот для карт формата MicroSD
  • 1 Гб оперативной памяти
  • 8-мегапиксельная и 13-мегапиксельная (LATAM 4G LTE) основные камеры
  • 1.3-мегапиксельная фронтальная камера
  • Сети: Cat. 4 & VoLTE / Cat. 3 (LATAM), HSPA+ 21 Мбит (3G)
  • Интерфейсы: Bluetooth 4.0 Low Energy, Wi-Fi 802.11 b/g/n, A-GPS, NFC (LTE-версия)
  • Аккумулятор емкостью 2440 мАч
  • Операционная система Android 4.4 KitKat + фирменная оболочка LG
  • Вес: 121 грамм, габариты: 129.6х66.0х9.8 миллиметра 
Компания LG официально анонсировала смартфон LG G2 Mini

Другие вариации мини-флагмана поступят в продажу в Европе, Латинской Америке, Азии и на Ближнем Востоке вскоре после старта вышеуказанной модели. Смартфон будет доступен для покупки в нескольких цветах: титановом чёрном, лунном белом, красном и, не удивляйтесь новому тренду, золотом. Выбор будет зависеть от региона, поэтому в Российской Федерации крутейшей золотой расцветки может и не быть.

IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Разочаровали!
Вероятно, что нищая версия с двумя Sim и Qualcomm Snapdragon MSM8226 — достанется восточной Европы
отличный смртфон)
Ребят, а все 3 версии на Киткат или нет? И какой из трех лучше подходит для игр? Заранее спасибо
Бери из Аргентины
Реально ли как-то приобрести из Аргентины находясь в Хабаровске? Спрашиваю на полном серьезе, без какого-либо троллинга
Через онлайн магазины, да реально
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...