adblock check

нексус 5

Неделю назад купила этот, с позволения сказать смартфон. Так вот со вчерашнего дня приложения с плей маркета качаются, в самом плей маркете написано — установлено, но в аппарате их нет? что за лажа. Есть возможность исправить или лучше сразу обменять на другую нормальную фирму пока 14 дней не прошло?

FuckYourSelf FuckYourSelf
Пользователь
35 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
justmax437
justmax437 11 лет
А меню приложений открывать то хоть пробовала? Проблема скорее лаунчера чем телефона
FuckYourSelf
FuckYourSelf 11 лет
Автор
В настройках, приложения, все приложения их нет, а в маркете написано — установлено. И пропал сам плей маркет из приложений (не исключаю что я его сама по ошибке и удалила). С треша качаю — не устанавливается,
maks150302
maks150302 11 лет
а может ты нажимаешь установить, а после установки не посмотрев на удалить?
NBiWip
NBiWip 11 лет
В меню сортировка по новым вроде есть.
NBiWip
NBiWip 11 лет
*недавно установленным
kirillka280
kirillka280 11 лет
Кривым рукам смена аппарата не поможет.
FuckYourSelf
FuckYourSelf 11 лет
Автор
Извините плюсов за советы не могу поставить. Я только зарегистрировалась чтобы это спросить, потому голосов нет. Хотя качаю отсюда давно.
chernoff
chernoff 11 лет
Меняй сие барахло. Хуже него только текстед
Vladis
Vladis 11 лет
Докажи мне, что нексусы гавно
justmax437
justmax437 11 лет
Я смотрю все не унимаешься и продолжаешь подносить дерьмом все крупные фирмы… Эхх MTKдрочеры, такие MTKдрочеры…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...