adblock check

Требуется помощь в оценке блога!

Здравствуйте, дорогие пользователи нашего любимого Трешбокса! Ближе к концу прошлого года, я и еще несколько ребят, тоже трешбоксовцев, запустили игровой блог. Сначала мы назвали его ForEveryGamer, но потом поняли всю громоздкость адреса блога, поэтому переименовали блог в ForgerNode. В нем мы пишем о различных играх, обзоры на них, различные туториалы.

Мы пишем не только об онлайн-играх, но и об обычных играх, не требующих подключения к интернету. Из-за того, что стандартные средства блога не позволяют удобно комментировать записи — для этого мы сделали страницы Фейсбука и ВКонтакте, а для удобной связи с читателями есть специальная страница на блоге, а также твиттер-аккаунт. Также мы решили писать о новом и на Трешбоксе, так что ждите новости и здесь, прямо в этом топике!

На нашем блоге появилось несколько новых статей!!!:

Совсем недавно появилась колонка о новостях мировой индустрии игр, а также скриншотная галерея игры «Starbound» с весёлыми и эпичными моментами!

Также вышли третья часть прохождения Аssassin's Creed II и обзор Nehrim'a — мрачной конверсии Oblivion, и уже третий видеоурок по редактору Warcraft'а, подготовленный нашим новым участником и выложенный лидером проекта на блог.

Недавно также появилась первая часть видеопрохождения Bang Bang Racing — одной из упоротейших гонкок на комп!

ВНИМАНИЕ!!! Всем тем кому понравился наш блог будут рассылаться через общий инбокс вести обо всём новом на нашем блоге!


ragnar_ryzhiy ragnar_ryzhiy
Пользователь
56 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_UltraBear_ 10 лет
Это, круто!Nice,very nice! Сделайте плз обзор на игру MineBuilder последней версии! Сайт, чёткий, обзоры чёткие, вы чёткие :D.
TEHNOMAN1999 10 лет
Спасибо :D
Temonych 10 лет
Классный блог, молодцы.
mister_android 10 лет
Круто, молодцы. Обзоры хорошие, прохождения да короче все хорошей ( адаптация под мобильные устройства порадовала, хоть и немного кривоватая но это не мешает чтению)
ragnar_ryzhiy 10 лет
Автор
Адаптация самого сайта WordPress мы тут ни при чём.
id116553074 10 лет
Отличный блог!
denosaur 10 лет
Отлично профессионально написанные обзоры! Продолжайте!
Florisch 10 лет
спасибо :3
Degert 10 лет
Хвалите того кто сделал фон, он довольно крутой
ragnar_ryzhiy 10 лет
Автор
Фон — лично моя разработка, делал в прошлом году, спрашивал у Трешбоксовцев картинки
Temonych 10 лет
Фон нереально крутой, правда.
ragnar_ryzhiy 10 лет
Автор
спасибо :3
cany748 10 лет
Блог потрясающий, но хотелось бы разделить все на новости, статьи, обзоры, а то как то все в кучу, добавить регистрацию, разрешить «простым смертным» добавлять свои топики, а так все отлично.
Надеюсь у вас все получится и ваш сайт станет популярным, удачи!!!
Florisch 10 лет
наш сайт — это блог, и задуман он не как сайт, а именно как блог, где простые смертные не могут постить топики. это как журнал, только в интернете, где ты зашёл и почитал. регистрация доступна, она идёт через сайт wordpress.com. зареганные пользователи могут добавлять комменты и участвовать в опросах, и это всё. для начала мы будем на блоге, ибо нам нужна постоянная аудитория из минимум 15-20 человек. но у нас уже неплохие просмотры, поэтому мы занимаемся поиском нормальных и бесплатных хостов.
kirillka280 10 лет
Нормальные и бесплатные хосты не существуют. Тут что-то одно нужно выбирать.
Florisch 10 лет
ты прав, но пока хост особо не нужен, мы ищем такой. припрёт — вот тогда выберем.
denosaur 10 лет
Это невозможно, потому что это не их отдельный сайт, а просто блог на Вордпресс. Уверен, если бы все это было возможно, парни бы уже что-то придумали
Florisch 10 лет
для того, чтобы люди делали свои топики, нам нужна большая постоянная аудитория, и круглосуточное модерирование, чтобы блог не засорялся минекруфтом и подобным шлаком от школоты.
XllollollX 10 лет
респект пацанам ну и плюс конечно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...