adblock check

Ваш телефон@yandex.ru — теперь это возможно!

Яндекс постоянно добавляет свои новые и интересные решения в свои проекты. Теперь в Яндекс.Почте, если Ваш почтовый ящик привязан к номеру мобильного телефона, можно его установить в качестве логина почтового ящика. Если Ваш почтовый ящик привязан к номеру мобильного телефона, то при посещении своего почтового ящика на странице Яндекс.Почты вы наверняка замечали уведомление с предложением установить номер вашего телефона в качестве логина для входа в электронную почту. Почтовый адрес с номером Вашего мобильного телефона используется параллельно с Вашим основным почтовым ящиком и Вы можете входить в почту как с помощью логина, который Вы установили при регистрации, так и с помощью номера своего мобильного телефона, если Вы его подключили для использования в качестве логина.

Суть в том, чтобы пользователь не забывал свой логин к почте, при условии, что он хорошо знает номер, который он привязал к почте и подключил для использования в качестве логина. Почтовый адрес вида телефон@yandex.ru хорошо запомнится другим людям, которым Вы расскажете о нём, особенно если у другого человека есть Ваш номер. Если эта функция подключена у Ваших друзей и у Вас есть их номера телефонов, то вам не составит труда найти почтовый адрес своего друга или знакомого человека.

Подключить номер в качестве логина для входа в Яндекс.Почту легче, если номер уже привязан к Вашему почтовому ящику. На уведомлении появится сразу Ваш вписанный в строку для ввода, который Вы привязали ранее. Вам надо всего лишь нажать на кнопку в уведомлении «Получить адрес» и на Ваш номер будет отправлено смс с кодом подтверждения, который нужно ввести в поле «Код».

Ваш телефон@yandex.ru — теперь это возможно!

Если же Ваш номер не привязан к Вашему почтовому ящику, то сделать это можно нажав на кнопку «Настройки», а в появившемся окне нужно нажать кнопку «Безопастность». На новой странице нужно нажать на ссылку «Номера телефонов» и следуя инструкции привязать свой номер, после чего можно выполнить выше указанные действия.

Вы также можете посмотреть видео о функции.

g510android g510android
Золотой комментатор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 10 лет
Разве эта новость свежая?
g510android 10 лет
Автор
Нет, но про её никто и ничего не написал.
Fred53 10 лет
Главное что хоть кто-то хоть что-то пишет.
IvS 10 лет
Убери красные строки.
g510android 10 лет
Автор
Исправлено.