adblock check

ТеЛеФоН

Хочу купить новый телефон, игровой, экран 4.5 (желательно, но не 5), до 10 тыс руб.На камеру (ПО ФИГУ). Андроид не ниже 4.1.2. 1 гигабайт оперативки.

_UltraBear_
@_UltraBear_
Платиновый комментатор
141
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nickname373
12 лет
Acer s500 cloud mobile. Snapdragon s4. Отличный вариант, у нас в городе в днс стоит 9 с чем-то.
NeoExorcist
12 лет
Вы меня конечно извините, но я опять со своим ZTE U950. Ребят, это же нормальный смартфон за свои деньги!!!
Bart_Simpson
12 лет

ну да, с 3 тегрой…
kirillka280
12 лет
А что не так в 3 тегре?
Bart_Simpson
12 лет
за такую цену 3 тегру я думаю что норм)
Bart_Simpson
12 лет

кстати, по возможности закатаешь обзор))) очень интересный апарат))
NeoExorcist
12 лет
Интересно, а я сказал что он у меня есть?
Bart_Simpson
12 лет
lenovo a820
плюсы:
4 ядра МТ6589м
4,5" qHD
8мп + BSI камера
цена около 1100-1400грн
минусы:
отсутствие фронт. камеры
Don_62_RU
12 лет
вот вы идиоты или как? медиатек выпускает процессоры для бюджетных смартфонов. вы сравниваете мтк со снапом… ВЫ С КАКОГО ДЕРЕВА ДОЛБАНУЛИСЬ?! ясен пень снап круче. хотя… не все модели, только новые. и кстати. тут заикнулись о лагах в меню, оптимизации… у меня флай 442, и какого хера вы говорите про лаги в меню, которых у меня в принципе нет?! у друга и брата highscreen alpha rage на мт6589. так вот. там все плавно и лаги просто отстутствуют! п.с. в антуту 13500 выдает, если для кого-то это важно. что вы все вообще несете? если денег не много, то медиатек подходит. очень много процов, которые гораздо хуже и оптимизация на них хуже. чем плох horizon 2??? я сам юзал и там ничегошеньки плохого не увидел. а смарты на мт6589Т, где частота 1500мгц чем вам не угодили?! это бюджетные аппараты! а вы, куча идиотов, сравниваете аппараты бюджетного и дорогого сегмента.
Bart_Simpson
12 лет
Единственный трезвомыслящий человек!
+
wzrewatel
12 лет
Мтс 970 идет даже vice city и modern combat4
aqwsderf
12 лет
Вот скажите мне пожалуйста, почему вы считаете ВСЕ смарты на МТК калом?
mc_zz
12 лет
Только от компаний, которые не знают что такое *оптимизация*. А большинство тех, кто производит смарты с МТК как раз такие (за очень редкими исключениями).
chernoff
12 лет
просто им обидно, что они заплатили на много больше за свои жопдрагоны, а получили кучу глюков и тормозов, вот и срывают обиду. но надо снихоодительно относиться к таким. пусть тявкают.
chernoff
12 лет
бери что понравиться.только не вляпайся в самвсунг или гомнексус. это самое главное
Korrozy_of_metal
б/у нексус 4
kirillka280
12 лет
Чувак, я тут смотрю тебе некие копрофилы нехорошие люди советуют купить говно и страдать также, как они
За 10к можно найти Xiaomi mi2/mi2a
А там квалком с4 про + адрено320
Спроси у любого адекватного человека и он скажет тебе, что это в разы мощнее этих флаев на МТК
_UltraBear_
12 лет
Автор
Я не хочу брать FLY! У нас в городе Xiaomi m2 стоит больше 10…
kirillka280
12 лет
Закажи в интернете
_UltraBear_
12 лет
Автор
Кинь ссылку в яндекс маркет.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...