adblock check

LG G Flex самовосстанавливающийся как Росомаха

В дополнение к гибкоve дисплею и более-менее гибкому корпусу, LG G Flex также имеет одну особенность, которую многие пользователи смартфонов хотели бы иметь в своих устройствах: задняя крышка имеет супер способности к самоисцеления, ну прямо как Росомаха .

Компания разместила видео (см. ниже), на корейском YouTube канале, в котором показано как телефон может самовосстанавливаться .

LG пока не объясняет, как работает эта технология, но в описании к видео с YouTube, указано, что только легкие царапины, которые имеют место, как правило, каждый день во время пользования, могут быть исправлены, в то время как восстановление от более глубоких царапин или падений, пока и не разговора не ведется. Существует много различных технологий, которые могут использоваться, чтобы предложить самовосстанавливающиеся материалы для использования в смартфонах и планшетах, и мы можем только предполагать, что все больше производителей устройств будут использовать некоторые из них в ближайшем будущем — LG, конечно, на правильном пути.

leksar98
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LG G Flex сама инновация!
Теперь вместо термина «лопата» будет использоваться термин «подошва»: резиновая, гибкая и не царапается.
Ах да. Сасунг сасет:)
на морозе скорее всего не будет восстановления, для рашки не актуально
раз указана температура 27 градусов, то она скорее всего самая оптимальная, а значит даже в ноль, восстановление если и будет то очень медленное
Прикольно,LG рулит
Если бы у него была человеческая кожа, то он бы смог восстановить даже большие царапины.
Это было бы заметно
Лол, а ты еще и маньяк
херня, вот если бы батарейку на недельку работы или проц 8-ия ядерный…
Да какой толк от восьмиядерного проца?
ну да, вобще не надо, пусть одноядерники плепают
-______-
Из одной крайности в другую крайность…
Технология бузусловно супер.но я думаю что ей нужно найти более достойное примение
Я что один пользуюсь чехлом?
исправь «В дополнение к гибкоVе»
Классно! Возможно, это схожая технология, которую применяют в ниссан, в их чехлах для телефонов и покрытиях машин.
Классная задумка! Надеюсь, что подробности не заставят себя ждать.
Автор
думаю, не долго ждать)
Автор
Если можно, то укажи пожалуйста места ошибок.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...