adblock check

Компания Apple работает над большими смартфонами iPhone

По данным свеженького доклада авторитетного ресурса Bloomberg, компания Apple работает над двумя смартфонами iPhone с большой диагональю дисплея. Этакий дуэт, как сообщается, будет выпущен во второй половине следующего 2014 года. Одной из особенностей новых смартфонов станет стекло, которое будет изогнуто по краям — также предполагается, что новинки будут обладать изогнутыми дисплеями. 

Большие яблочные смартфоны будут обладать диагоналями дисплея 4.7 дюйма и 5.5 дюйма соответственно. Новинка с 5.5-дюймовым дисплеем будет означать вступление компании Apple в прибыльный рынок «фаблетов» или просто смартфонов с нестандартными диагоналями дисплея. Известно, что в настоящее время компания Samsung доминирует в данном сегменте благодаря новому флагману Samsung GALAXY Note III.

Также стало известно, что компания Apple работает над дисплеями с повышенной чувствительностью, которые смогут различать тяжёлые или лёгкие нажатия. Вероятнее всего, именно новые технологии будут применяться в больших смартфонах iPhone, а также, возможно, и в последующих моделях. Неужели компания Apple действительно работает над новыми фаблетами благодаря давлению со стороны других производителей?

IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Недавно же была новость о том, что apple считает большие экраны на смартфонах «злом» и категорически отказывается их создавать/выпускать. Или я ошибаюсь?..
а в конце яблоко признает большой айфон провалом. Приятного просмотра
О господи, нет, apple не выпустит смартфон с 5.5 в следующем году. 4.7 или 5 может быть.
Теперь Apple не будет тролить Samsung насчет «лопаты».
Давно было пора увеличить диагональ экрана.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...