adblock check

Что делать, если забыл ключ от графической блокировки?

Здравствуйте друзья! Думаю, статья будет полезна всем тем, у кого возникла подобная проблема. У моего друга была когда-то такая проблема, и поэтому я решил посвятить этому статью, чтобы помочь всем тем, кто с этим столкнулся. Вообщем получилось так, что его младший брат взял его телефон на ОС Android, залез в настройки, и найдя там интересный для него пункт, установил графический пароль, при этом не помня пароль (что говоря, от балды начертил).

Что делать, если забыл ключ от графической блокировки?

«Все же просто!» — скажете вы. Но не так уж и просто — мой друг помнил только логин и е-майл почту, но пароль не удосужился запомнить. Так как я был тогда с ним, у меня возникла ИДЕЯ, в ходе которой мы решили этакую проблему. Идея заключалось в том, что если я позвоню другу на телефон, возможно он сможет преодолеть блокировку и зайти в телефон, и попробует разблокировать этот пароль. Вообщем у нас получилось так — я позвонил другу, он принял вызов, и нажал кнопку Home (не завершая звонок), и попытался разблокировать блокировку. И у нас получилось)

Что делать, если забыл ключ от графической блокировки?

Но что же делать если вышеуказанный способ не помог?

Думаю, нужно первым делом попытаться вспомнить пароль (в нашем случае, мы пытались узнать пароль, но ввиду двух этапной аутентификации Google нам не удалось просмотреть одноразовый пароль)

Если уж и эти 2 способа не помогли, то тогда Вам помогут программы такие как Kies для всех смартфонов Samsung или HTC Sync- для HTC, и т. д. Все такие программы содержат раздел информация об устройстве, где можно найти полезную статейку под названием «вспомнить» свой логин Google.

Чтож, удачи вам, пользователи Trashbox.ru!

Ferrum747 Ferrum747
Серебряный комментатор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
antoshka_satio 10 лет
только что попробовал простой способ со звонком, мони иксперия з.р. не сработало. но идея хорошая
antim01 10 лет
Через adb можно удалить файл блокировки и!!!
SkiFcha_LoL 10 лет
графический.
ragnar_ryzhiy 10 лет
Географической??? Название топика поправь…
Ferrum747 10 лет
Автор
Извиняюсь)
daser 10 лет
Только пере прошивка, только хардкор
NeoExorcist 10 лет
Просто сброс данных через бутлоадер
daser 10 лет
или хард ресет