adblock check

Откуда взялись наши ник-нэймы ? Part 2

Вот решил залить вторую часть интересного топика о наших ник неймах, ведь тот топик попросту не прогружается, уж много вы там написали )))

Начну из себя: Я выбрал себе такой ник в честь названия окружения для ОС MeeGo — Harmattan, ведь, примерно в то время, когда я здесь регистрировался, мне попал в руки Nokia N9 и эта ОС меня очень поразила своей удобностью и красотой )

Да и Harmattan имеет еще одно значение — песчаный ветер, который появляется в пустынях, обычно он несет в себе красные пески ).

Вот такой вот буйный ник ))))

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
121 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
spinabolit 10 лет
Спина болела, лол
Max_Payne3 10 лет
ты жжешь
Azhykulov 10 лет
Лоооол
aqwsderf 10 лет
Лоооол.
Harmattan 10 лет
Автор
лооол
Azhykulov 10 лет
Ну как бы, расскажу одну историю свою лол. Жил да был я себе, сидел в Вконтакте, пришла мысль сделать оригинальный id. Тут то в голову пришло сделать «айди» из месяца рождения. И тут то смертный приговор — этот адрес уже используется. Ну и пришлось добавить день рождения. Опять тоже самое. Пришлось добавить окончание _vk и смириться. После того как мне подарили Galaxy Note 10.1 я нашел эту коробку «мусора» (перевод слова Trashbox) и зарегистрировался через вк. Так и хожу с этим ником, так как Александр не умудрился поменять мне ник. Лол кто прочитал тот молодец.
Max_Payne3 10 лет
Мы так близки ты 26 января, я 22
gtN8000 10 лет
Я-молодец)
aqwsderf 10 лет
Лол.
heavenrice 10 лет
История моего ника уходит корнями в далёкий 2003-й год. Хм, практически юбилей!
Тогда я совершенно случайно познакомился с альбомом Damien Rice «O». Песни, входящие в него, чрезвычайно эмоциональны и меланхоличны, да и манера исполнения автора цепляет своей проникновенностью. Однако, во-первых, на тот момент я уже не помню, какой был у меня ник, во-вторых, он не был похож на имя исполнителя, как сейчас.
После череды экспериментов с псевдонимами, в очередной раз впечатлившись гениальным альбомом, было принято простое решение полностью взять имя исполнителя. Таким образом, первая версия была «damienrice». Однако, мне не нравилось имя «Damien» и факт полного повторения, поэтому, некоторое время спустя, я изменил первую часть на противоположное «дьявольскому» — «небеса». Звучание «heavenrice» мне понравилось ещё больше, а к интерпретации добавился смысл «небесной манны» (небесный рис). Теперь этот ник является окончательной и полной версией. В сокращённой версии можно обращаться Rice, то есть, вроде как по фамилии, хотя оно больше походит на имя.
Вот такая история. Спасибо за топик!
MisFitS 10 лет
завались, круто
heavenrice 10 лет
Спасибо. Милый пёсик. :*)
Nk_Name 10 лет
«Откуда взялись наши ник-нэймы ?» ээээ… Nk_Name
MisFitS 10 лет
Все просто и тонко )))
WWE_51 10 лет
мой ник WWE потому что я люблю смотреть Smackdown & RAW. а цифры 51 наугад
MrTeun 10 лет
WWE +++
Shegiva 10 лет
Shegiva.… потому что у интернет провайдера мой папа зарегистрировался как shegiva щеглов иван а мне понравилось да и звучит прикольно шегива
heavenrice 10 лет
She giva… Папа жжот. :]
Harmattan 10 лет
Автор
лоооол
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...