adblock check

В октябре Fly представит в России два новых смартфона

Этими двумя смартфонами станут Fly Universe 5.7 и Fly ERA Life 1.

Планшетофон Fly Universe 5.7 оснащен 5,7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, четырехъядерным процессором MTK6589WTK с тактовой частотой 1,5 ГГц, две камеры: основная 12-мегапиксельная, фронтальная 5 Мп, емкость аккумулятора — 3200 мАч, поддержка двух сим-карт, в качестве операционной системы используется Android 4.2 Jelly Bean, размеры 163,5 x 81,3 x 7,95 мм. Цена пока неизвестна.

В октябре Fly представит в России два новых смартфона

Второй смартфон Fly ERA Life 1 имеет 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерный процессор MTK6572W с тактовой частотой 1,3 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, две камеры: основная 5Мп, фронтальная 0,3Мп, поддержка двух сим-карт, операционная система такая же как и у первого смартфона, габариты 125,3 x 64,5 x 9,9 мм. Цена смартфона составит 4490 рублей.

roma4600 roma4600
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pryvet 10 лет
Поигралась сегодня Universом, что вам сказать!!! Весчь, конечно! Сразу себе такой захотела. Экран, хоть и с TFT-дисплеем, но качество картинки супер (смотрели ролики с YouTube). Вобще все быстро открывается, грузится. По дизайну тоже классный, экран большой, а сам смартфон огромным чересчур не смотриться, в руке удобно лежит. Эх, надо деньги подсобрать, да купить и себе.
Saddamuich 10 лет
Алкатэл и флай- о да! супер смарты! лол Ггг
Pasha_Sl 10 лет
Что то давненько не видел Алкател, они что давно выпали с рынка? Сравнивать их с Флаем это явный перебор, они совсем разные по всем параметрам. Можно конечно выбрать и другие смартфоны, но я свой Флай ни на что не променяю. Мне он нравится по всем характеристиках, есть огрехи — но они незначительные.
Slava_Zzz 10 лет
Очень даже смарты. С женой недавнось обновили парк смартфонов. Я купил юниверс, она — one touch pop. Хочу сказать что достойные смарты за свою цену. До этого пользовались хтс и гнусмасом, после перехода на не именитых производителей не так и много потеряли.
Vasya12 10 лет
Не спорю, эти компании в далекие времена оставили не лучшее представление о себе. Хотя в середине двухтысячных у алакатела лучшее телефоны получались. Сейчас же смарты собираются одними и теми же китайцами, что для нокии, что для эппла что для флая и сочувствующих. Я вот недавно решил забыть на стереотипы и купить флаевский бюджетник — весчь. И цена ниже чем на стары а по производительности не хуже.
Romanuch 10 лет
Universe уже на руках. Полностью оправдал свою цену и мои ожидания. До этого был простенький IQ245, которы оттарабанил свои 2 года без замечаний. Так что сарказм по поводу флай не уместен. Насчет алкателей частично согласен.


lanovaja2014 10 лет
Алкатели и Флай вообще нечего сравнивать. Первые остановились в развитии много лет назад, а Флай как раз наоборот, за последние годы наростили качество. Я пользуюсь смартфоном флай, и не вижу разницы его работы и работы того же самсунга или хтс. Да и модельный рад отличный, можно выбрать на любой карман. Это лично мое мнение.