adblock check

iOS 7: лучше или хуже?

чера Apple официально представила новую iOS 7, которая существенно отличается от прошлых версий. Основное отличие — полностью переработанный интерфейс.

iOS 7: лучше или хуже?

Новая ОС имеет более прозрачные анимации, сделана на минималистической основе, добавленную разными яркими цветами, и при всем этом, как утверждает сама Apple, это позволяет снять нагрузку на зрение более чем в 2 раза. Например, можно взять фирменное приложение от Apple, Newsstand, которое позволяет пользователю скачивать журналы и газеты в электронном виде. Данное приложение начало поставляться с iOS 5, и вплоть до выпуска 6 версии интерфейс практически не менялся. В этой версии он представлял собой деревянный стеллаж или доску, на которой весят книги и журналы, скачанные пользователем. Однако в новой iOS все кардинально изменилось. Nesstand приобрел высокий уровень прозрачности, контрастности и некий абстрактный стиль.

iOS 7: лучше или хуже?

Набор номера тоже поменялся. Причем очень сильно. Вместо обычных квадратных клавиш появились круглые цифры. А в самом низу, где показаны основные функции, поменялся лишь цвет и иконки приложений.

iOS 7: лучше или хуже?

Вид сообщений тоже поменялся… не меньше других приложений. Клавиатура приобрела белые оттенки, вместо уже привычных синих. Теперь знак "@" вынесен в основную часть набора.

iOS 7: лучше или хуже?

App Store в новой версии iOS стал более простым, приобрел новые иконки, интерфейс стал более плоским и светлым. Кроме всего этого, новая версия магазина приложений теперь работает значительно быстрее, если скорость интернета не подводит.

iOS 7: лучше или хуже?

Статус-бар в iOS 7 приобрел некий прозрачный оттенок, стал более плоским, простым и более удобным. Теперь тут имеются 3 раздела — today (сегодня), all (все) и missed (пропущенные). Теперь все уведомления не разделяются, а показываются вместе на одном экране.

iOS 7: лучше или хуже?

Карты Apple приобрели новые иконки, как и многие другие приложения в iOS 7. А сами изображения местности стали более яркими и более точными.

iOS 7: лучше или хуже?

Ну… про переработанный интерфейс писать нет смысла. Тут и так все понятно. Единственное, что могу сказать, он стал более красивым.

android1 android1
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
Серебряный автор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 10 лет
Использую джейл только для установки мода на быстрый доступ к настройкам. Получается после обновления джейл мне уже не нужен.
CaRLsBaD 10 лет
Довольно спорный момент, где-то раньше было лучше, где-то сейчас лучше. :(
NeoExorcist 10 лет
Хазя, молодчина! Интересно было прочитать перед обновкой)
android1 10 лет
Автор
ОК, спс.
dashat 10 лет
Мне не нравятся слишком яркие цвета. Она делается какой-то гламурной и детской.
Если бы была темнее, то все было бы супер.
the_virus_ua 10 лет
хах, а выбора уже нет, не хочешь ставить — не получеш новые программы
Rost 10 лет
Это бред.
NeoExorcist 10 лет
Есть, в одной из своих новостей я писал, что Apple добавила поддержку старых версий приложений для старых уст-в
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...