adblock check

64 или 32-разрядная система

У кого стоит 64 разрядная, имеете ли вы проблемы с установкой игр и программ, кроме драйверов?

TMaxS
@TMaxS
Золотой комментатор
110
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TMaxS
13 лет
Автор
Собственно поставил х64, проблем с 32х прогами не вижу
Fantomaz
13 лет
У меня все нормально. Даже если что то не запускалось то через администратора все ок.
iriver7777
13 лет
Посмеялся от души… ) Вот очень хочу поинтересоваться… почему 32х О\С не видит больше 4 Гб «оперативы»? В чем проблема-то? Только поконкретне пожалуйста )) А вот BIOS, да… сильная штука… я и не знал, что он такие вещи «бахает»… путём не хитрых манипуляций, позволяет «операционке» 32х — видеть и работать с ОЗУ — более 4 ГБ… )) Ну а «процик» тут вообще не при делах )))
TMaxS
13 лет
Автор
Проц еще как при делах! Если он не поддерживает 64 бита, то как бы ты, в биосе или не в биосе, не выполнял бы брачных танцев дикого осла вокруг своего компа, он физицески не сможет более 4Гб читать
iriver7777
13 лет
По поводу проца, это был сарказм… ))) Почему и написал — посмеялся от души… ))) 15 лет увлекаюсь компами, опыт есть в теориии и в практике. Просто когда читаешь подобные вещи, улыбает сильно ( в часности каменты чувака с ником DNIWE ) )).
SkiFcha_LoL
13 лет
ребятки, для моего компа старейшего из компов лучше 32 или 64?1.7ггц, 1 гиг ОЗУ, 2 ядра
и вин 7или хрюша?
Bobs
13 лет
🇷🇺
если озу 4 гб и меньше, надо ставить 32-битную
SkiFcha_LoL
13 лет
ОЗУ 1 гиг… ясно
WWE_51
13 лет
у меня 64 разрядная никаких проблем не почувствовал
WWE_51
13 лет
п.с. у меня 6 гига
EvolS
13 лет
блин ребята я ржунимагу от ваших комментов. А так вроде у моего друга по соседству стоит вин7 64 норм все. И кстати у него на диске установки винды есть 86 это тож разрядность да?
the_virus_ua
13 лет
папка program files (86) это туда ставиться програмы 32 разрядние
iriver7777
13 лет
х86 — архитектура процессоров. Разрядность 32х и 64х относится как бы к другим вещам.
AxMeD_PyC
13 лет
У меня 4 гига Озу и стоит 64бит
the_virus_ua
13 лет
зачем? Ведь для х64 лучше чтоб было больше чем 6гб оперативной памяти
DNIWE
13 лет
64- это для ноутбуков! А 32- это для стационарных. Глупо ставить что либо на 64 от 32, легко найти любую программу под вашу ОС и её разрядность.
Dmitry9796
13 лет
глупость сказал, если честно
DNIWE
13 лет
Поясни.
Dmitry9796
13 лет
разрядность процессора зависит от процессора, а не места куда ставят этот процессор(ноут или стационар)
Jimmy_Pop
13 лет
Практически любая программа для 32х спокойно работает под 64. Любая программа для 64х не работает в 32х. Я поставил 64х ради оперативки, если ее 4 и больше, то 32 ее не увидит. Компьютер, ноут — не важно.
the_virus_ua
13 лет
глупость, на ноутбуке может быть и 32 и 64, так и на ПК
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...