adblock check

Britvic выбирает Windows Phone в замен Blackberry

Britvic Soft Drinks (владелец pepsi и др.), заменит бизнес-смартфоны для своих сотрудников, подписав контракты с компаниями Nokia, Samsung на поставку телефонов с Windows Phone. Britvic теперь на полпути к использованию Lumia 720 и 820 (Samsung-модели не уточняются).

Ключевым фактором перехода к смартфонам Lumia на платформе Windows Phone 8, Britvic назвала наличие лёгкой синхронизации с установленной в компании системы Microsoft (на ПК), в том числе электронная почта Microsoft Exchange и Microsoft SharePoint, а также возможность доступа и редактирование документов Microsoft Office, даже когда они находятся вне офиса.

«Мы искали бизнес-смартфон, который может легко интегрироваться с существующей инфраструктурой Microsoft», — говорит Джон Армстронг, руководитель ИТ-Службы в Britvic.

«Nokia, Samsung и Windows Phone соответствуют требованиям идеально, позволяя людям делать гораздо больше, чем просто проверить свою электронную почту и звонить по телефону. Nokia предложила обучение для сотрудников это значит, что они быстро научатся с ним работать, к тому же устройства на основе Windows Phone 8 дают последовательный интерфейс, который прост».

Samsung также предлагает навигацию, чтобы помочь Britvic продавать, найти оптимальный маршрут, а также карты с LiveSight, найти другие потенциальные рынки сбыта в районе, где они находятся. Так же стоит заметить, что магазин растёт и можно найти приложения для потребностей.

Sem0n Sem0n
Бронзовый комментатор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NIKANT 10 лет
и написано Windows Phone
в wp 7.8 тоже есть офис и синхронизация
NIKANT 10 лет
если напишете драйвера — даже люмия 800 будет работать под wp
но нокия и другие компании отказались от этого т.к. тратится громадные деньги
Koteika 10 лет
Ты уверен, что не ошибся моделью? 800 люмия — это флагман 2-х годичной давности
Rost 10 лет
720 модель тоже не очень.
Harmattan 10 лет
« использованию Lumia 720 и 800 (Samsung-модели не уточняются).
Ключевым фактором перехода к смартфонам Lumia на платформе Windows Phone 8 » — лолчшто ??? 800-тая модель из розряда ВП 8? Текст очень похожий на плохо переведенный текст