adblock check

Samsung поделилась своим виденьем смартфонов будущего

Современные смартфоны представляют собой большой кусок пластмассы, стекла или металла с дисплеем, но мобильные технологии будущего потерпят изменений, они будут легче, удобнее в использовании, и, по большей мере, будут носимыми на наших с Вами телах.

Корейская компания Samsung поделилась с нами своим виденьем того, какими же должны быть технологии будущего, выпустив видео, показывающее концепт устройства следующих поколений. Ролик был показан сегодня в рамках конференции MobileBeat, проходящей в Сан-Франциско. На видео женщина соединяет смартфон с датчиком, чтобы получить данные о состоянии здоровья, а затем делится информацией со своим врачом.

«Мы считаем, что область здравоохранения является ключевой в плане инноваций», — сказал Young Sohn, ответственный за стратегические решения компании. В то время, как на данной конференции лишь 10% людей использовали носимые устройства, Sohn сказал, что это число резко возрастет, ведь скоро вычислительная техника будет встроена в одежду, очки, часы и так далее.

Gel1oS Gel1oS
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Misterio 10 лет
А оригинальный ролик?
Gel1oS 10 лет
Автор
Это была заставка для конференции. Видимо в интернет его не выкладывали.
g510android 10 лет
Вот он мне и показался незаконченным.