adblock check

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

Здравствуйте, друзья! В этот жаркий летний и воскресный день рад вам сообщить, что я подготовил для вас свежий выпуск моей еженедельной рубрики Самые интересные приложения недели для Android. В этот раз вас традиционно ждут 4 полезные и интересные программы, а также одна довольно старая, но все еще хорошая мобильная RPG. Читайте подробнее о Самых интересных приложениях недели для Android под катом.

1. MEGA

Наверное многие слышали про защищенный и свободный файлообменник Mega, который был создан скандальным интернет-деятелем Кимом Доткомом. До сих пор этот сервис был популярен только в браузере, но теперь пользователи устройств с операционной системой Android смогут полноценно пользоваться сервисом Mega. Приложение, которое вышло в Google Play только на этой неделе, позволяет полноценно управлять всем вашим 50-гигабайтным хранилищем в Mega.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

Вы можете загружать, скачивать, удалять, перемещать и создавать папки в своем хранилище. Стоит отметить, что в сервисе Mega реализована уникальная система защиты, которая при загрузке новых файлов шифрует их и потом, чтобы их скачать другим людям им необходим специальный ключ. Ключи может генерировать только владелец файлов. Таким образом, ваши файлы полностью защищены. Приложение Mega можно скачать бесплатно в Google Play и на Трешбоксе.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

2. Ringtone Maker Mp3 Editor

У многих людей возникают трудности при установке нужного рингтона на звонок или уведомление. Приложение Ringtone Maker Mp3 Editor поможет вам в нарезке и настройке ваших звонков, SMS или уведомлений. Программа обладает простым интерфейсом и довольно богатым функционалом в плане редактирования ваших аудиозаписей. Для того, чтобы просто создать рингтон вам нужно выбрать определенный файл в формате MP3, WAV, AAC, AMR или прочих, назначить место, которое вам нужно вырезать и установить на звонок, SMS или другие события.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

Одно из главных особенностей приложений — это возможность установки вашего рингтона прямо из программы на несколько различных событий — от звонка до специфичных уведомлений. Приложение Ringtone Maker MP3 Editor подойдет тем, кто любит устанавливать на звонок различные треки, но в определенном месте воспроизведения. Программа доступна бесплатно в Google Play.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

3. Soundwave

После популяризации сервиса Last.fm и ему подобных в интернете и на мобильных платфорах стали появляться аналогичные музыкальные социальные сети с интересным функционалом. Soundwave является одним из таких сервисов. Мобильное приложение этой музыкальной социальной сети позволяет вам залогиниться через Facebook* или Google+ для просмотра вашей музыкальной ленты. Также Soundwave отправляет в ваш профиль треки, которые вы прослушивали на мобильном устройстве в любом плеере.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

Soundwave является полноценной социальной сетью, где вы можете делиться музыкой, а также просматривать активность ваших друзей. Одной из интересных фишек приложения можно назвать «Музыкальный круг», который представляет область на карте. Вы рисуете круг на карте и смотрите какая музыка популярна на этой территории. Помимо этого, вы можете прослушивать музыку из приложения бесплатно, но ее нельзя скачать на устройство. Приложение доступно бесплатно в Google Play.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

4. Circle Battery Widget

После обновления своего планшета до версии операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean я столкнулся с такой проблемой, что из статусного бара исчезли проценты состояния заряда батареи. Такое положение дел вынудило меня установить ненавязчивый виджет Circle Battery Widget, который цифрами определяет заряд батареи устройства. Полноценным приложением Circle Battery Widget назвать довольно сложно, но мне он очень помог.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

Виджет имеет несколько размеров: 1x1, 2x1, 1x2, 2x2, 3x3 и 4x4, поэтому он будет одинаково интересно смотреться как на смартфонах, так и на планшетах. Этот виджет подойдет тем, кто хочет видеть полноценную, но ненавязчивую информацию о заряде своего устройства. Виджет Circle Battery Widget можно скачать бесплатно в Google Play и на Трешбоксе.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

5. The Bard's Tale

Эта игра уже довольно давно присутствует на мобильной операционной системе Android, но она просто не может устареть, ведь это The Bard's Tale. Я решил включить эту игру в дайджест из-за 50-процентной скидки, которая сейчас на нее действует. Вы можете приобрести легендарную и полноценную RPG для мобильных устройств всего за 91,99 рублей. Игра The Bard's Tale в представлении не нуждается, ведь в свое время эта игра была, да и остается культовой.

Самые интересные приложения недели для Android от 7 июля

Игра обладает собственным огромным миром с 50 видами монстров, хорошо проработанными персонажами, 150 игровыми предметами в виде оружия, брони и магических штук, а также несколькими крупными локациями. Одно из самых выдающихся преимуществ The Bard's Tale — это юмор и проработанные диалоги, которые качественно озвучены профессиональными актерами. В общем, эти 91,99 рублей стоят того, чтобы их потратить и получить качественную мобильную RPG. Игра The Bard's Tale доступна платно в Google Play, а также бесплатно на Трешбоксе.

Это была очередная подборка из пяти самых интересных приложений для операционной системы Android. Свежий выпуск этой рубрики ждет вас в следующее воскресенье, а пока можете наслаждаться теми приложениями, которые есть в этой подборке. Администрация Трешбокса желает вам хорошей недели.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sem0n 10 лет
Молодчик!+
pologut20000 10 лет

как-то не очень((((

daner777 10 лет
Дабавляйте свои программы названия их пишите которые норм проги
alexsino 10 лет
Из всего представленного согласен только с игрой))
Stormfun 10 лет
На этот раз мало интересного…
RafIKu 10 лет
О Боже, почему мир так жесток и все вышеперечисленные программы не интересны мне?!
SlimShady 10 лет
на этот раз не нашел ничего для себя… печаль
Azhykulov 10 лет
Игра не очень.
TEHNOMAN1999 10 лет
Игра офигенна.