adblock check

Shift - зеркало заднего вида на Android OS

Вашему вниманию предоставляется зеркало заднего вида под названием Shift, работающее на Android OS. Устройство имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек, встроенную GPS-навигацию и помимо этого зеркало может работать как видеорегистратор, с помощью задней камеры. В Shift имеется Wi-Fi, а ещё к устройству можно свободно подключать Bluetooth-гарнитуру. Как утверждают создатели: Shift — это высокое технологическое мобильное устройство, которое с легкостью устанавливается в любой автомобиль.

Shift - зеркало заднего вида на Android OS

В мире, где наши телефоны, телевизоры и даже холодильники имеют взаимосвязь с Android OS, такое устройство, как зеркало заднего вида, не могло остаться в стороне. Shift умеет записывать видео, проигрывать музыку, соединять вас со смартфоном с помощью Bluetooth и, помимо стольких фукнций, вы ещё можете даже поиграть в игры. Так как это Android, то как же веб-серфинга? Конечно, с помощью Shift вы можете заходить в сеть и просматривать ваши любимые страницы в интернете. В устройстве имеется магазин Google Play, поэтому вы можете выбрать любой подходящий для вас браузер, а также, как мы уже знаем, в магазине присутствует достаточное количество игр, которые помогут потратить вам время, например, в пробке.

Shift - зеркало заднего вида на Android OS

Сердцем Shift служит Allwinner A8 Dual-core с тактовой частотой 1 ГГц. Оперативной памяти 512 МБ. Интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, Speaker, Adobe Flash. Встроенной памяти 8 ГБ, доступен слот для карт памяти формата MicroSD до 32 ГБ. Порты: MicroUSB, MicroSD, 3.5 Audio Jack и 12V OUT. Габариты и вес: 310х90х20 мм, 109 грамм. Питается данный продукт аккумулятором, который имеет емкость 500 мАч.

Цена зеркала заднего вида Shift равна 121$. Довольно-таки не плохая цена за такой продукт, не так ли?

IvS IvS
Администратор ⭑
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
novikoff 10 лет
Типичный разговор водителя с дорожными патрулями:
«Извините, инспектор, мне здесь на зеркало сообщение пришло, вот на желтый свет и проехал… Кстати, Вам новую версию Энгри Берд скинуть?»
IvS 10 лет
Автор
Денис как всегда шутит. :)
novikoff 10 лет
Доля истины есть! ))) Зачем отказывать себе в коммуникациях при наличии возможностей? Я бы IM-агент (Mail.Ru Агент, например) на такое зеркало бы установил, удобно.
А если серьезно, то устройству нужно ХОРОШЕЕ олеофобное покрытие. Ночью «заляпанное» зеркало — это проблема.
fujger 10 лет
Ждем утюгов на Windows 8
justmax437 10 лет
И блендеров на IOS
Azhykulov 10 лет
ВНИЗАПНА
dashat 10 лет
Что в это зеркало, что в обычное — все равно надо смотреть в него. Разницы я не вижу. Поиграть, в пробке, в птичек можно и на смартфоне.
Vinni44 10 лет
Троллить пепсов говорящими хомяками становится уже не в моде.
mlasertag007 10 лет
купил тут это зеркало правда в немного другом дизайне, но тоже на андроиде, доволен как слон) Навигатор с пробками радует, ничего лишнего на лобовом стекле. Регистратор рулит, снимаю гаишников, пару раз даже интересовались девайсом)
n1ger 10 лет
Да огонь зеркало. Че вы моросите. Вместо кучи устройств на лобовом всего одно, и то в корпусе зеркала. Сразу видно водителей полтора человека :-) если еще и внешнюю камеру можно подключить, то вообще цены ему нет.
MaxFedotoff 10 лет
Когда выйдет унитаз с андроидом??
kirillka280 10 лет
он будет взвешивать вес твоего дерьма и рассказывать всем в инстаграмме, как ты много срешь
Doodler 10 лет
Тогда когда выйдет Вилка-Айфон
maks150302 10 лет
им этот андроид уже засунуть некуда, ну вот какие странные устройства с дроидом есть, очки, микроволновые печи, теперь и зеркало есть, а дальше что? валенки? пылесосы?
justmax437 10 лет
А что? Я бы не отказался от такого пылесоса.
Akesandr34rus 10 лет
Ещё одно приминение, можно использовать как видеорегистратор!!!
Harmattan 10 лет
В будущем еще один способ попасть в аварию — за рулем надо смотреть на дорогу, а не на игрушку на андроиде в виде зеркала… это не те инновации.......((
IvS 10 лет
Автор
Нельзя же сразу сделать вывод, что это плохое устройство. В жизни его можно вполне грамотно использовать. В дороге использовать как обычное зеркало, а в пробке или просто, стоя на обочине, смотреть видео, играть в игру, общаться с друзьями, сидеть в интернете. Главное — это как использовать, если правильно — никакой аварии и не будет.
lelik007 10 лет
Уже даже зеркала с андройд, а нокиа не может))
playmanx 10 лет
нокиа как игра half-life 3, все ждут, а ее нет.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...