adblock check

Nokia уже намечает планы на сентябрьские анонсы

Финская компания Nokia, обычно, проводит собственное большое ежегодное мероприятие Nokia World в сентябре и на этом событии обозначаются все векторы развития производителя на грядущий год. Сегодня компания Nokia на своей страничке в социальной сети опубликовала изображение со смартфоном Lumia 720 и намеченной датой в приложении «Календарь».

На живой плитке можно разглядеть дату 19 сентября и место шведский город Стокгольм, а в комментарии к этой фотографии Nokia написала: «У вас есть планы на это воскресенье? Приберегите время на нечто потрясающее». Похоже, что финны уже начали обозначать свои планы на сентябрь. Довольно странно, что компания начала рассказывать о своих грядущих анонсах еще за два месяца.

Nokia уже намечает планы на сентябрьские анонсы

Скорее всего, 19 сентября откроется мероприятие Nokia World, а на нем нас ждет что-то действительно новое. Точно можно сказать, что это не камерафон Nokia EOS. Возможно, что мы увидим новый мощный флагманский смартфон, который станет выше Lumia 925 по характеристикам и цене. Может быть именно этой осенью мы увидим большой 5- или 6-дюймовый смартфон от Nokia.

Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Привильно, EOS 11 июля представят уже) я думаю многие с нетерпением ждут сие чудо :)
Жду планшетофона на Windows Phone 8.1
хочу телефон на андроиде)
Надеюсь они выпустять новый флагман и планшетофон на базе Windows 8.1
Какая нафиг выгода делать нокии планшетофон? Без множество программ, система не гибкая по настройкам, мало доступных сервисов гибких, и еще я не сомневаюсь, что нокиа украдет что то от самсунга по движениям: движение рукой над экраном и прочее.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...