adblock check

LOL.

Доброго времени суток всем обитателям трешика. У меня тут прям крик души, может это и ни к чему, но просто допекло уже то, что как минимум 50% пользователей после каждого своего комментария под чем-либо, будь то новость или обзор, вставляют это преславутое «LOL», даже если оно там ни к месту. Те, кто это делают, будьте добры объяснить мне и таким как я(если таковые есть), зачем вы это делаете. Достало уже.

alEx_776 alEx_776
Бронзовый комментатор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IvS
IvS 12 лет
На самом деле мне это тоже не нравится, но я просто перестал обращать на это внимание. Это глупое и бессмысленное для меня словечко вставляется уже почти через слово, что мешает и раздражает при чтении комментария/топика. Но и ты ничего не сможешь сделать с обожателями этого слова, поэтому тебе придётся просто смириться.
alEx_776
alEx_776 12 лет
Автор
Это угнетает.
olegstlk
olegstlk 12 лет
лол мне просто нравится лол
hazZzik_80
hazZzik_80 12 лет
21 век лол
lyaschuck1991
lyaschuck1991 12 лет
Да кстати, а что оно значит?
Harmattan
Harmattan 12 лет
lyaschuck1991
lyaschuck1991 12 лет
Пнятненько)))) лол)))
alexanpop
alexanpop 12 лет
Это вместо смайла
testuzer
testuzer 12 лет
на самом деле, существует бесконечное множество вещей, намного более омерзительных и отвратительных, чем написание ЛОЛ, я думаю, нужно быть более толерантным, потому что сегодня тебе ненравится, как кто-то пишет лол, а завтра ты пырнешь ножом человека, который картавит, например. Но в любом случае, лол намного лучше, чем какой-нибудь фашистский анимированный смайл, или еще какая-нибудь чушь, по крайней мере, лол не бросается в глаза.
alEx_776
alEx_776 12 лет
Автор
Не написал бы, если б не бросалось.
Adoo99
Adoo99 12 лет
я тоже не могу понять к чему это
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...