adblock check

LOL.

Доброго времени суток всем обитателям трешика. У меня тут прям крик души, может это и ни к чему, но просто допекло уже то, что как минимум 50% пользователей после каждого своего комментария под чем-либо, будь то новость или обзор, вставляют это преславутое «LOL», даже если оно там ни к месту. Те, кто это делают, будьте добры объяснить мне и таким как я(если таковые есть), зачем вы это делаете. Достало уже.

alEx_776 alEx_776
Бронзовый комментатор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IvS 10 лет
На самом деле мне это тоже не нравится, но я просто перестал обращать на это внимание. Это глупое и бессмысленное для меня словечко вставляется уже почти через слово, что мешает и раздражает при чтении комментария/топика. Но и ты ничего не сможешь сделать с обожателями этого слова, поэтому тебе придётся просто смириться.
alEx_776 10 лет
Автор
Это угнетает.
olegstlk 10 лет
лол мне просто нравится лол
hazZzik_80 10 лет
21 век лол
testuzer 10 лет
на самом деле, существует бесконечное множество вещей, намного более омерзительных и отвратительных, чем написание ЛОЛ, я думаю, нужно быть более толерантным, потому что сегодня тебе ненравится, как кто-то пишет лол, а завтра ты пырнешь ножом человека, который картавит, например. Но в любом случае, лол намного лучше, чем какой-нибудь фашистский анимированный смайл, или еще какая-нибудь чушь, по крайней мере, лол не бросается в глаза.
alEx_776 10 лет
Автор
Не написал бы, если б не бросалось.
Adoo99 10 лет
я тоже не могу понять к чему это
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...