adblock check

В Instagram* могут появиться короткие видео

Приложение Vine и ему подобные стали очень популярны на мобильных платформах из-за своего привлекательного формата коротких видео. Это намного интереснее, чем просто фото с фильтрами, и поэтому команда разработчиков Instagram* скоро может внедрить возможность записи видео в свои приложения.

Как сообщает ресурс TechCrunch, представители Instagram* могут представить функцию видео-шаринга в своем сервисе уже 20 июня. Скорее всего, мы увидим это на мероприятии Facebook*, которое будет проходить в этот четверг. Ожидается, что Instagram* получит удобную функцию записи и шаринга видео, которая будет практически аналогична таковой в Vine, но, возможно, в Instagram* будет возможность выбрать длительность видео — 5, 7 или 10 секунд.

Такой ход Instagram* весьма предсказуем, ведь Vine и аналогичные видео-сервисы все сильнее и сильнее захватывают мобильные устройства. А под руководством Facebook* разработчики Instagram* просто обязаны удерживать свою аудиторию и привлекать новую .

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Если они будут такого же качества, как и фото (а они такого качества будут), то тогда всё очень печально(
vine есть
теперь тп-шки смогут снять процесс еды и показать всем свой зад вокруг да околе
То есть, эти картинки никакая не реклама похудения с помощью 25 кадра, а новое развлечение?)))
__TCAPT__

__TCAPT__

Вторая лучше

лоооол
Еще чуть-чуть и жанр ММСок с коротким видео может вернуться…
И в инстаграме теперь появятся видео с едой. Отлично лол.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...