Как ожидается, Apple, на своей конференции WWDC (начало 10 июня), официально анонсирует новую интерпретацию свой мобильной операционной системы — iOS.

Уже сейчас, Apple, начинает украшать Moscone Center в Сан-Франциско, место проведения WWDC 2013. На многих баннерах изображена цифра «7». Это подтверждает, что парни из Купертино объявят новую версию IOS.

Кроме того, долгожданная свежая информация об iOS7 недавно появилась в GFXBench и тем самым факт существования новой версии iOS подтвержден. Как обещается, в «семерке» будет существенно переработан пользовательский интерфейс под руководством Джонни Айва.

Приложение WWDC 2013 для IOS уже доступно. Если вы хорошо знаете английский язык, то вы можете следить за новостями с WWDC из приложения.