adblock check

HTC One Google Edition представлен официально

Ранее в сети появлялись слухи о скором анонсе Google-версии смартфона HTC One со стоковым Android. Только что этот аппарат был анонсирован компанией HTC. Апппарат отличается от оригинального One только чистой версией операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean без каких-либо интерфейсных надстроек.

Сообщается, что Google-версия HTC One поступит в продажу уже 26 июня с ценником в $599. По слухам, Google заказала у HTC всего 50 000 смартфонов. Аппарат будет продаваться только на территории США у сотовых операторов AT&T и T-Mobile. Помимо стокового Android, устройство получит специальную поддержку обновлениями с новыми версиями операционными система со стороны Google.

HTC One Google Edition представлен официально

Напомним, что в ходе конференции Google I/O 2013 был представлен смартфон Samsung Galaxy S IV Google Edition, который тоже обладает чистой версией Android. Похоже, что компания Google просто старается предоставить пользователям качественные устройства без каких-либо интерфейсных надстроек, ведь многие критикуют те же TouchWiz от Samsung и Sense от HTC.

Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Даешь Sony Xperia Z Google Edition!
ну очень похож на китайский JIAYU G3! кто у кого копирует не понятно!
и тут гугл постарались
HTC One Pocket Edition лол
А че, клаасно он со стоковым андродом смотрится
С sense лучше, имхо
Я не понял — это слухи или факт?? самое повторяющее слово «по слухам»… че за желтая пресса
Это факт — он представлен.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...