adblock check

Хочу спросить про эмулятор на ПК ANDROID игр.

Вот постоянно читаю:

-Запусти через эмулятор...

-Попробуй с помощью эмулятора...

Ну что такое эмулятор я имею представление. Но я бы хотел его установить.Если можете, то киньте пожалуйста ссылку на эмулятор ANDROID игр для ПК. Заранее спасибо.

Maks1
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

«Get AMD AppPlayer, powered by BlueStacks, to run popular Android™ games and apps on Windows and AMD Technology-based Notebooks, Desktops and Tablets. With AMD AppPlayer, get full screen access to phone apps on larger, more immersive PC screens, browse through featured apps that are free to download and search third party app stores and explore hundreds of thousands of Android apps that can be enjoyed on AMD PCs»



«Получите AMD AppPlayer, основаный на BlueStacks, для запуска популярных Android ™ игр и приложений на Windows спроцессорами AMD, основанные на технологиях ноутбуки, настольные компьютеры и планшеты. С AppPlayer AMD, получите полный доступ к телефонным приложениям на более крупных, более захватывающих экранах ПК, просматривайте популярные приложения, которые можно бесплатно скачать и найти в магазине приложений и изучить сотни тысяч Android-приложений, которые могут быть запущены на ПК AMD»


cdn.bluestacks.com/public/bstkappsonpc/amdapps/Downloads/bluestacks_appplayer_AMD_Installer.exe
Сейчас дам ссылку, но пока расскажу о эмуляторах.
Эмулятор — это вроде специальной среды, где ты можешь запускать что-то другой операционной системы. Вот ты хочешь эмулятор приложений/игр от Android'a. Ты для начала должен найти саму игру/приложение что-бы запустить его на эмуляторе. Потом дальше в эмуляторе всегда все понятно расписано (если ты знаешь Английский язык)

P.S Все эмуляторы Android'а корявые, так что правильная работа приложений не гарантируется.
Автор
Спасибо большое. Когда прийду домой обязательно посмотрю.
Всегда Пожалуйста
зачем тебе, если у тебя смарт на андроиде?
Автор
Просто стало очень интересно и захотелось попробовать.