adblock check

Шпионские фото Nokia Lumia 925 накануне анонса

Уже завтра компания Nokia представит одно или сразу два своих новых флагманских устройства из линейки Lumia. Несколько месяцев информация о новых флагманах от финского производителя терроризировала умы фанатов компании, а также простых интересующихся людей. Уже завтра мы узнаем и увидим новые аппараты от Nokia, а пока можно полюбоваться на шпионские изображения Lumia 925.

Блог @evleaks опубликовал запись с двумя полуофициальными рендерами нового алюминиевого смартфона от Nokia. На фотографиях можно увидеть отличный дизайн аппарата, который в купе с новыми материалами корпуса выдает просто отличный вау-эффект. Сейчас на рынке довольно мало устройств с цельными корпусами из аллюминия и, очевидно, что Lumia 925 будет обладать неким преимуществом по сравнению с теми же пластиковыми Galaxy S IV и Xperia Z.

Шпионские фото Nokia Lumia 925 накануне анонса

Стоит отметить, что Lumia 925 в других оттенках цветов корпуса должна выглядеть просто отлично. На первом фото можно увидеть аппарат в черном или сером корпусе. Напомним, что анонс компании Nokia будет проходить завтра 14 мая в 13:00 по Московскому времени.

Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Награда по дизайну в кармане нокия — эта модель выглядит просто потрясающе =)))
Мне кажется что статья от куда-то скопирована. Vincent Vega вроде даже сам писал про Xperia Z и упоминал об аллюминиевом корпусе.
Ты что с дуба рухнул?! Xperia Z железно-стеклянный, вообще пластика в корпусе нет.
Только что смотрел обзор Xperia Z и iPhona 5 пластмасса голимая не спорь:
цельный корпус? Это интересно
Начну копить деньги чтоль?)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...