adblock check

LG обещает выпустить смартфон с гибким дисплеем в этом году

Компания LG дала обещание выпустить смартфон с гибким OLED-дисплеем в четвертом квартале этого года. Вице-президент мобильного подразделения компании Yoon Bu-hyun сказал, что его команда очень плотно сотрудничала с LG Display чтобы как можно скорее показать устройство потребителю. Маловероятно, что мы увидим полностью гибкий смартфон, ведь аккумулятор и установленные внутри платы вряд ли этому поспособствуют, но вполне возможно, что в свет выйдет устройство с дисплеем похожим на прототип, представленный корейцами из Samsung на выставка CES.

Процесс производства таких дисплеев довольно трудоемкий, что является причиной того, что их выход на рынок постоянно откладывается. Компании LG и Samsung бились за выпуск телевизоров с OLED-дисплеями, в последствии обе компании по несколько раз отодвигали дату релиза. К счастью, скоро дисплеи таки появятся на рынке. В частности, LG обещает что не только смартфоны, но и телевизоры с гибкими OLED-дисплеями также выйдут в продажу в этом году. Увидим, сдержит компания свое слово или это просто очередное пустое заявление для дополнительного привлечения внимания клиентов.

Gel1oS
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
__TCAPT__
Да это уже не смарт, а планшет
Может быть)

интересно, что из этого выйдет P.SКак правильно имя президента читается?) А то я прочитал " йон бухуюн" и мне как то не удобно перед корейцами стало)
Ху Ян Бухаян))) И на что нам гнущиеся дисплеи интересно? Разве что они так просто не разобьются, но кажется что они даже менее надёжные чем обычные. Если их постоянно гнуть
я точно так же прочитал, лол
Юян Бохуян лол
ИМХО, попахивает на*бом)))
Зачем телевизор с гибким дисплеем? еЕго же придется на стену вешать как ковёр.
Автор
Знаешь как в аймаксе? Там экран изогнут.
Все только «ЗА»…
в чем смысл гибких дисплеев, это конечно прикольно, но быстро надоест и скорее всего такие смарты будут легко ломатся
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...