adblock check

Самый дешевый сотик оценили в $12

Современные смартфоны становятся все более мощными и тонкими, но увы, это не сказывается положительно на их цене. Зато в сегменте бюджетников нащупывается некоторый прогресс, потому что себестоимость аппаратов все падает и падает. Как насчет мобильника за 12 баксов?

Это чудо техники было обнаружено на одной выставке в Китае. Он не привязан ни к одному из сотовых операторов, продается без контракта. Обладает это чудо китайской инженерной мысли самым настоящим USB портом, слотом microSD, в нем так же поддерживается Bluetooth. Оснащено устройство маленьким OLED-дисплеем на 2 цвета. В нем стоит процессор мощностью 256 Мгц, также есть встроенная память размером 8 Мб (вспоминаю свою Nokia 6100 с 2 Мб на борту

lyaschuck1991
Бронзовый комментатор
67 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Одноразовый

Автор
не этот придназначен для многоразового использования
в салонах Мегафона продается тел за 300 рублей. функций конечно меньше, но экран определенно больше))
Учитывая стандартную реакцию на большие экраны, кто-то может посчитать модель такого телефона (с бОльшим экраном) за «лопату»)))
Новости 3 дня. Мало фоток и характеристик тела.
Автор
пока неизвестно
Сылка ниже
Дёшево и сердитей некуда)))).
Автор
типа позвонить и музыку послушать
э! я хочу эту какость, как называеться хоть?
Автор
просто китайский гавнофон хороший телефон
самоакупаймый- этот телефон делают из переработанных пластиковых бутылок)))
… в НЕ стоит процессор…
Автор
правильно процессор внутри не поместился))))
хахаха
прикольный не жалко если разобьётся
Там хоть коробочка идет и зарядка?) Дороже зарядка выйдет, чем сам телефон))
Автор
да в комплекте зарядка. наушники извольте сами клепать, а так вход под них
Все что нужно для жизни в коробочке за 12 баксов))) Мне это нравится!
Он наверное еще и двухъядерный.
Автор
ага одно ядро от атома водорода другое от атома спирта))) шутка
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...