adblock check

Помогите с выбором! Между планшетом и ультрабуком... (Халявные +-ки)

Вообщем хочу купить hp envy 6 1253er для рабочих целей, в основном программирование, но сегодня ходил в мвидео и мне пригляделся чудный девайс от эпл — айпад мини, и тут понеслось! примерно 3 часа я не отходил от него, и он за это время оставил очень хорошие впечатления, и теперь, я страшно ломаюсь между мощным ультрабуком ( на котором мне предстоит работать) и айпадом мини, вариант с 3/4 не рассматриваю, т.к оба считаю неудобными и громоздкими. В целом, у меня лежит сейчас тяжелый ноутбук с довольно скудными характеристиками, но для работы сгодится… и вот передо мной вопрос развлечения или работа… что посоветуете вы? вариант купить и то и другое не подходит, потому что бюджета всего около 30-32к а взять планшет и хилый ультрабук даже не буду рассматривать.

P.s каждый грамотный ответ по теме буду плюсовать

Misterio
Золотой комментатор
80 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HP как вариант будет получше, да и как ты сможеш вести дела по программируванию на iPad'e причем еще Mini — никак, лишь тестирувать проги для iOS.
Автор
ну блин, я очень часто юзаю инет, а для программирования у мен есть ноутбук и полноценный комп, а айпада нет…
Если ты вложишься в инструмент для работы и будешь его использовать по назначению, то к выходу iPad Mini++ ты как раз заработаешь на цацку для бесполозеного сжигания времени.
Бери ультрабук
Не ведись на красоту айпада. Возьми лучше дельное, а то есть ноутбук. Ноутбук в разы круче айпада и по характеристикам, а также возможностям. Я бы выбрал ноутбук и тебе советую.
Автор
но все-таки, он мне нравится, даже не из-за красоты, а из-за хорошей оси, которая 100% лучше андройда, с которым я больше никогда не буду связываться
(Это мое мнение можешь его не слушать.)
Планшет-это большой смарт. Нужен он тебе? Нет! Для серфинга в инете подойдет и ноут, а он еще и более функциональный. На нем ты сможешь делать все, да и игры куда круче. На айпаде и жалкой доли от этого не получишь. Но модель ноута не очень удачна. Маленькая частота, двухъядерный процессор. Из плюсов только хорошая видеокарта, sdd диск и 8 гб оперативки. Полазий еще, может найдешь получше.
Автор
я не нашел лучше, лучше только за 40к
Купи мощный ультрабук, будет тебе и работа и развлечения)
Конечно hp envy 6 1253er…
Вот ультрабук получше в нём сенсорный экран с Windows 8 пользоваться будет удобней ASUS VivoBook S400CA
Автор
шутишь? там intel hd 4000, да и core i3 стоит…
эсли есть ноут, есть пк — значит покупай айпад, пригодится :)
Я бы взял ультрабук, потому что на него пойдет намного больше игр и на нем можно программировать. Два в одном.
Единственное что нужно будет сделать после покупки это маленько разогнать проц.
ну если тебе понравился айпад мини, то купи его, и попробуй зарабатывать деньги развлечением)))
хороший смарт и бук, этого достаточно, а планшеты — смартфоны-переростки, жедезо не сильно отличается, а экран, что 3', что 7' — все равно, куда пялиться, и там и там придется увеличивать, да и время работы маленькое, особо не развернешься.
нафиг планшеты, ультрабук лучше
Если ноут (я уже понял твой вкус) — Виндовс 8, жаль, что на убунте нету ноутов в России(. Если Планшет, на Android.

Galaxy Tab 10.1, Nexus 7
Dell Latitude 10, Surface Pro (RT — говнецо).
Ты веришь в Бога?
Автор
это риторический вопрос?
Может сразу попросиш его переписать на себя квартиру =)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...