Ребятам из зарубежного ресурса Recombu, который известен своими качественными обзорами различных мобильных устройств, удалось сделать небольшой обзор устройства от Nokia Seidhr, которое станет серьезным конкурентом очкам Google Glass. Финны начали разработку концепта устройства, предоставляющего дополнительную реальность еще до Google, но до этого момента этот концепт так и не был обнародован.
Устройство привлекает меня своим интерфейсом в стиле Metro, а также функционалом, которым, к сожалению, не наделены долгожданные очки от Google. В частности, я имею в виду возможность играть в игры, а также проецировать изображение на экране устройства таким образом, что другие люди тоже смогут видеть то, что отображается на дисплее.
Едва, что Гуго глассес мне пока больше нравится, особенно идеей, что только я могу читать все что мне приходит, и смотреть, что хочу без лишних глаз, но опять же рядом с головой лте\3г.... А это вообще не понравилось, неужели всегда будет нужна фуражка? А если я женщина и иду в церковь? Вообщем этот концепт (или не концепт) мне не понравился
Едва — ндаа
А Гуго — Гугл…
Свайп шутит