adblock check

Apple получила патент на ручку-смартфон

Бюро патентов и торговых марок США выдало очередной патент Apple. Это ручка-смартфон, принимающая и отправляющая входящие звонки, а кроме того с этого устройства можно писать сообщения!

Недавно в интернете было огромное количество новостей о «умных часах», которые разрабатывали разные компании и Apple была не исключением, но она не стала останавливаться на достигнутом и начала разработку «умной ручки».

Apple получила патент на ручку-смартфон

У этого устройства есть: ЖК-экран, микрофон, акселерометр и динамик, также есть GPS и сотовая связь. По патенту, ручка — компьютер сможет распознавать рукописный ввод, осуществлять преобразование речи в текст и наоборот. Будет возможность просматривать на экране SMS-сообщения, читать почту и другую информацию.

Это устройство сможет заменить смартфон, записную книжку и навигатор. Скорее всего будет возможность синхронизации со смартфоном.

Tunderbird
@Tunderbird
Пользователь
18
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Stuff7
13 лет
Школьники радуйтесь
proger14
13 лет
Пора клизму на IOS создать))
dashat
13 лет
Iklizma?
novikoff
13 лет
iGrusha )))
Koteika
13 лет

кстати, а если на нем будет функция распознования рукописного ввода, когда ты пишешь на бумаге? вот это будет очень интересно)

Tunderbird
13 лет
Автор
и функция розпознавание ошибок)
anonimus
13 лет
iPen?
Tunderbird
13 лет
Автор
iShpora )))
id76683454
13 лет
давайте еще пакет плеер, вилка смартфон, вешалка планшет
Tunderbird
13 лет
Автор
угу — и говорящий унитаз, сенсорный душ ну и конечно смарт труси ))))
jeck9925
13 лет
хорошая шпаргалка, на все случаи жизни
Tunderbird
13 лет
Автор
студентам и школьникам )))
id171805884
13 лет
Вот это очень нужная вещь я считаю: с помощью нее даже слепые или слабовидящие люди смогут прочитать текст. Скорее бы она появилась у нас в России. Надеюсь она не будет стоить баснословных денег.
novikoff
13 лет
Уже давно подобные концепты есть, а вот Эппл взяли и запатентовали. Что сказать?.. Кто успел, тот и съел.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...