adblock check

Как воспроизводить потоковое видео MX player по умолчанию?

У меня нету fiash player, при нажатии на потоковое видео в стандартном браузере запускается стандартный видеоплеер, как сделать, чтобы вместо него запускался MX player? OS android 2.2.2

DaN-1 DaN-1
Пользователь
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Niet 5 лет
я конечно опоздал лет на5, но может быть мне ответят. нынешняя версия требует прямую ссылку на видео(не копию со строки браузера). подскажите, как решить проблему на андроид 7.0? или какой такой-же хороший плеер воспроизводит видео по скопированной ссылке?
Ovm69 11 лет
Удобно пользоваться для воспроизведения потокового видео MX Player'ом в различных приложениях. Например, «ВКонтакте. Музыка и видео», если не хочешь загружать файлы. Вместо «Загрузить» выбираешь «Воспроизвести». Если плеер для воспроизведения не выбран по умолчанию, то тебе предоставляется возможность это сделать. __TCAPT__
individual_biz 11 лет
На своем Алкателе ОТ 918 решил проблему тем, что, после рутирования, «заморозил» стандартный видеоплейер при помощи link2SD, так как он никакими прогами не сбрасывался.
После чего MX Player сам установился по умолчанию.
Vinni44 11 лет
Можно остановить его в диспетчере задач, да и все.
Ovm69 11 лет
Остановить можно, но чтобы убрать настройки по умолчанию все равно придется идти глубже. Это практически одно и тоже.
Ovm69 11 лет
Андроид многогранен. ))
Vinni44 11 лет
стандартный всмысле.
Ovm69 11 лет
Третье действие — последнее. При следующей попытке воспроизведения потокового видео в браузере тебе будет предложено на выбор несколько плееров, в том числе и MX. Нажимаешь галочку по умолчанию и выбираешь видеоплеер. В твоем случае MX.
mari3692 7 лет
Как сделать наоборот. Случайно галочку нажала((((
А нужно выбрать другой плеер(
Ovm69 7 лет
Заходите в Диспетчер приложений в общих настройках смартфона или в подобный пункт с похожим названием. Среди приложений находите нужное. Выбираете его. Опускаетесь до подпункта Использование по умолчанию. Входите в него и сбрасываете значение по умолчанию. Всё.
Ovm69 11 лет
Второе действие. Общие настройки смартфона. Приложения — Управление приложениями — Все — Видео — Запускать по умолчанию — Сбросить настройки по умолчанию.
DaN-1 11 лет
Автор
просмотрел в диспетчере все приложения, но так и не нашел ничего похожего на стд видеоплеер/видео, когда МХ еще не стоял не стоял по умолчанию я воспр. видео стд, но там небыло функций «о программе» «настройки» (было 3 кнопки воспр./пауза прокр. вперед, прокр. назад. и все), может быть он вшит в галерею или файлмен?
Ovm69 11 лет
Первое действие. Заходишь в настройки видеоплеера MX. Настройки — Основные — Видео ссылки. Ставишь напротив этого пункта галочку.
DaN-1 11 лет
Автор
так и стоит в МХ по умолчанию
Jimmy_Pop 11 лет
Попробуй удалить настройки по умолчанию у стандартного плеера, мб будет окошко с выбором.
Vinni44 11 лет
У меня например этот пункт недоступен (ICS 4.0.4)
Ovm69 11 лет
Недоступен потому, что этот плеер не выбран по умолчанию. Если какая-либо программа или приложение выбраны по умолчанию, то только тогда активируется этот пункт.
Vinni44 11 лет
Ахаха точно ведь. Все мне нужен отдых.
Ovm69 11 лет
Буду писать по Андроиду 2.3. Думаю, что с 2.2 там не очень большие различия, а в самом плеере MX их вообще нет.
Rost 11 лет
А он умеет потоковое видео воспроизводить?
Ovm69 11 лет
Да, умеет.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...