adblock check

Какая программа убивает процессы лучше ?

Перепробовал много киллеров, но некоторые процессы нехочет убивать некто, а имеено службы гугл и проджект медиа, и некоторые другие незнаю за что они отвечают но убить их можно только в ручную, Какая прога способна справится с этим? Да и именно убийца должен быть автоматическим!

ConViVe ConViVe
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
amigo120 4 года
«Незнаю за что они отвечают, но убить их можно только вручную»
Зачем их убивать если ты не знаешь за что они отвечают? Тамушта там написано гугл? Когда на первый вопрос ответишь — тогда и спрашивай чем лучше убить.
silvsergo 4 года
1. В систему android встроено автоматическое удаление задач, к которым долгое время не обращались.
2. В систему android встроено автоматическое удаление задач при нехватке памяти.
3. Убивание определенных процессов может иметь нежелательные побочные эффекты. Это не полученные СМС-ки, не прозвонившие будильники и т.д.
4. Почти все приложения сами завершают работу если вы покидаете их нажимая кнопку “назад” (back) до тех пор, пока они не закроются, а не кнопку “домой” (home). Даже если вы нажимаете “домой”, android все равно в конце концов выгрузит приложение, если оно довольно долго будет находиться в фоне.
5. В систему android встроено автоматическое удаление задач, закончивших свое выполнение.
6. Единственный верный способ запретить чему-то выполняться на вашем андроид — деинсталлировать .apk программы или заморозить саму программу.
Niet 4 года
я давно снёс все мессенеджеры! захожу в соцы через браузер! твич, твиттер, ф, вк, ок, все есть сайты!
DUBSTEPPER 11 лет
all-in-one toolbox
Ovm69 11 лет
«Убивание» некоторых процессов приводит к неправильной работе приложений и программ с ними связанными. К примеру, может не сработать будильник, исчезнуть какой-то виджет с рабочего стола или перестанут обновляться данные в какой-то программе.
Проводя такие эксперименты, я сам заметил, что останавливая некоторые процессы они тут же самовосстанавливаются и оживают из мертвых. Установив подобную программу ты обречешь свой девайс к постоянной войне внутри системы. Каждую секунду она будет что-то убивать и каждую секунду это что-то будет восстанавливаться. Еще один минус в связи с этим — лишний расход энергии аккумулятора на вечную смерть и «восстание из мертвых». Мое мнение, операционная система сама справится без нашего участия.
Единственное, что я иногда делаю, зная, что не буду пользоваться определенными программами после включения смартфона, я убиваю некоторые процессы от этих программ вручную.
ConViVe 11 лет
Автор
Так ели их не убивать их стока накапливается, что оперативы начинает нехватать, и батарейка садится мгновенно! Так же как фейсбук если его не удалять он всегда запущен даже если ты им не пользаволся, непользуешься и не собираешься пользоватся, даже если ты его убьёшь он воскреснет! И при этом он кушает батарейку и оперативку!
Ovm69 11 лет
Очень интересным показалось одно твое предложение: "… фейсбук, если его не удалять, он всегда запущен, даже если ты им НЕ пользовался, НЕ пользуешься и НЕ собираешься пользоваться, даже если ты его убьёшь, он воскреснет!" Возникает резонный вопрос: А какого хрена тебе это приложение нужно? ))
Ответить
Ovm69 11 лет
Когда появляются запущенные процессы от тобою поставленных программ? Некоторые автоматически при включении смартфона сразу дают о себе знать, так как программа должна работать в фоне. А большинство других при входе в эти программы. На секунду зашел- вышел и процесс уже запущен. Не открывай программу, если она тебе не нужна. Отключи автосинхронизацию в общих настройках смартфона. Посмотри, процессы от каких программ чаще всего запущены и как посоветовали тебе выше — выпили их, если они не нужны, а поставлены для красоты или ради интереса.
Из сторонних программ и подобных вещей у меня постоянно работают процессы от лаунчера, счетчика трафика интернета, программа для записи звонков, приложения для ответа на вызов без касания, для индикации сообщений на выключенном экране, электронная почта, баланс. Плюс еще те, которые открываются сами при включении смарта и входе в программы. Но, скажу честно, если смартфон оставить в покое и редко заглядывать в него, даже с этими процессами, до вечера батарея разрядится всего на несколько процентов. Меньше девяноста пяти процентов, в режиме ожидания цифры заряда не опустятся.
Повторюсь, на постоянное убивание и воскрешение процессов так же будет расходоваться энергия. Оперативная память в Андроиде автоматически освобождается от ненужных в данный момент процессов. Помоги аппарату избавиться от ненужных программ.
Jimmy_Pop 11 лет
Никакая, они все равно опять запускаются.
Nurmat 11 лет
а какие нибудь проги чтобы блокировать внеплановые запуски
Jimmy_Pop 11 лет
Самым брутальным и верным решением будет выпиливание программ, которые сами запускаются.
Nurmat 11 лет
?
android1 11 лет
Можно в Android Assistant. Он самый лучший.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...