adblock check

Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Андроид

Всем привет. Сегодня я решил посветить этот обзор непосредственно калькуляторам, а точнее лучшему калькулятору в маркете на сегодняшний день — MobiCalc PRO. Это бывший Cube Calculator.

Что же отличает этот калькулятор от аналогов? Ну во-первых хочется отметить, что это очень старый и проверенный калькулятор(он появился у меня вначале 2000 годов). Он поддерживает огромное количество устройств и весит мало( лично у меня он стоит в памяти самого устройства, т.к. весит чертовски мало, всего 216 КБ.)Имеет много различных особенностей. Давайте разберёмся каких?

Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Андроид Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Андроид

Поговорим об интерфейсе. Интерфейс здесь очень простой и понятный, но в то же время очень функциональный и продуманный. Имеется поддержка множества тем: простая, тёмная, аква, светлая, бизнес, Ice Cream Sandwich и линум. Три последние есть только в PRO версии. Есть поддержка уведомлений, настройки отображения кнопок, две панели, изменение шрифтов, настройка количества строк отображения чисел(в PRO версии их до 5) и многое другое.Таким образом делаю простой вывод: этот калькулятор можно почти полностью настроить под себя.

Функциональность. Конечно главное чем отличается это калькулятор от других, так это своей функциональностью. Он поддерживает проценты, квадратные корни и имеет множество функций инженерного калькулятора.Имеет настраиваемую точность измерений, округление, количество разрядов, методы вычисления процентов и больше всего мне понравилась функция «моментальный результат», т.е. при вводе примера или уравнения этот умница вам уже пишет молниеносный ответ. Кстати, саму программу можно скачать тут:https://trashbox.ru/topics/6477/mobi-calculator-cube-calculator-1.3.12, там я добавил обновление PRO версии 1.3.12, скачивайте наздоровье!

Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Андроид Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Андроид Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Андроид

И к завершению хочу сказать, что калькулятор необходимая вещь для человека, почти такая же как и компьютер. Без него мы уже не можем представить себе нашу жизнь. Этот калькулятор для меня с каждой версией становится всё лучше и лучше. Он получился просто идеальным!

Jupiter Jupiter
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tigon 11 лет
самый лучший не этот калькулятор, а myscript calculator можете бесплатно скачать в play market
dastan_94 11 лет
Как говорится «На вкус и цвет товарища нет» но по мне лучше калькулятор++, схожий интерфейс но он более удобней и функциональней
Biktor 11 лет
К тому же грех не поддержать отечественного разработчика)
Jupiter 11 лет
Автор
а что это за калькулятор дай ссылку на скачивание, пожалуйста
zazik 11 лет
Наверное, вот этот.
android1 11 лет
Добавь скрины и исправь ошибку в заголовке — Андроид с большой буквы.
Jupiter 11 лет
Автор
помоги плиз у меня не получается добавить фотографии как надо сам видишь
Kenny778 10 лет
MyScript калькулятор лучший!!!
engry_kb 10 лет
Доброе время суток. Калькулятор хороший, в целом доволен и интерфейсом и т.д.
YaKr3v3tko 11 лет
Калькулятор++ лучче. Там и графики, и с иксами, и с игриками
onChyk 11 лет
ИМХО фуфло этот калькулятор. Wolfram alpha the best. Он умеет считать всё.
Rost 11 лет
Так он же через интернетик работает.
megatron1350 11 лет
Можете меня заминусовать все, но писать обзор калькулятора?! Может еще темы на симбиан будем обсуждать… Автор не обижайся, но реально нечего обозревать…
p.s. не считаю его самым лучшим. Когда-то ставил и потом удалил.
dashat 11 лет
Молодец +
M-77 11 лет
Может лучше написать в заголовке "Обзор лучшего калькулятора MobiCalc для Android", а то я когда увидел название, подумал что есть калькулятор на андроиде. А так для первого раза нормальный обзор
Jupiter 11 лет
Автор
я всё исправил
Jupiter 11 лет
Автор
прошу не ставьте минусы за расположение фотографий я ещё только учусь и это мой первый обзор
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...