adblock check

Как я сюда попал (Аналогичная история)

Как я сюда попал (Аналогичная история)

Я натыкался на трешбокс еще тогда когда там были только «Программы», «Игры», «Темы».

Но началось все 6 мая 2012 года.

Я искал программы и игры для своего nokia 5800. Мне начали надоедать одни очень жестокие слова — «Ошибка в сертификате», «Недействителен сертификат» и т.д.

Я начал искать выход положения. Искать программы для подписи сертификатов. Но попадались одни вирусы или платные версии. И тут я нашел статьи по взлому от легендарного пользователя Dart_Vanya. Поначалу боялся… Вдруг умрет телефон т.к. был еще не опытен. Но все же взломал, как ни странно, с первого раза. Думаю так вышло из за того, что я очень боялся угробить телефон и перед тем как нажимать, пару раз перечитовал действие какое нужно сделать. Все получилось. Я зарегистрировался чтобы отблагодарить автора.

И тут пошло-поехало. Я выложил топик с SPB Mobile Shell, и ключик) к нему. Но топик удалили. Я был удивлен и выложил еще раз, тогда меня всунули носом в топик с запрещенными компаниями.

Я перекинулся на новости. Меня втянуло в мобильный мир как букашку в пылесос. Мне нравились новости и статьи наших безупречных авторов. Я решил тоже что-то выложить. И как все в первый раз начал копипастить. Честно, я тогда даже ни знал что такое копипаста. По-удаляли все мои топики, я был расстроен...

И тут я познакомился с такими замечательными людьми как: Xazar, mc_zz, nekitok и другие.

Некиток создал офф-топ т.к. Бобс запретил флудить в топиках. И там начался холивар. Мы лучше узнали друг-друга. Мне постоянно указывали на не знание Русского языка… я начал исправляться.

Добавили ачивки… Я первым делом получил завсегдатая, т.к. активно комментировал топики.

Теперь я завел две не официальные «колонки» — "Элементарно" и "Мобильная ностальгия". Которые из за лени сейчас не продолжаю. Но обещаю, что в ближайшее время будет продолжения.

Вот как то вот так вот.

dashat dashat
Алмазный комментатор
Бронзовый издатель
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dench1k 11 лет
Ну вот, ошибок меньше и меньше. Приятнее читать)
dashat 11 лет
Автор
Спасибо)
tester 11 лет
Простите, я понимаю что наткнусь на минусы и непонимание. Это всего лишь сайт. И те, кто пишет истории «угорелого фана», похожи на маньяков. Что вам даст хорошая ачивка, море новостей и известность на сайте? Ничего. И как же не банально — сейчас в основном на сайте 12-16 летние. В этом возрасте учиться надо чему то, а не быть «угорелым фаном»…
dashat 11 лет
Автор
Ачивки за это никому не дают. И я это прекрасно знаю.Как говорил Бобс, лурче тратить деньги на игры и интернет, чем на пиво и сухарики. Фаном можно быть чего угодно. И уж лурче писать новости и статьи, вместо того, что колотся за углом.
tester 11 лет

Ачивки за это никому не дают.Я знаю что за это ачивки не дают.


Как говорил Бобс, лурче тратить деньги на игры и интернет, чем на пиво и сухарики. Фаном можно быть чего угодно. И уж лурче писать новости и статьи, вместо того, что колотся за углом.
Как говорю я, лучше учиться чему то или заниматься полезным делом, а не сидеть весь день на сайте и сходить с ума по ачивкам. Находитесь, пишите новости, вам никто не запрещает. Но в разумных количествах!
Tunderbird 10 лет
Трогательная история.
android1 10 лет
ты уже заебал — то харм, то птица.
Azhykulov 10 лет
Моя история будет куда длинее, но мне лень писать
mc_zz 10 лет
И не надо, нахрен эти истории нужны?
Azhykulov 10 лет
Хз, лол про придурка виртуало«ба было бы интересно
AxMeD_PyC 11 лет
хорошая история, мне было интересно прочитать :)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...