adblock check

Делаем непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 с помощью программы Evasion

Привет, друзья. Многие следят за новостями из мира Apple и уже наслышаны тем, что величайшие разработчики из команды Evad3rs взломали последнюю версию платформы iOS и сделали так, чтобы пользователи могли просто и безболезненно установить непривязанный джейлбрейк системы на свое устройство.

Лично я взламывал и ранние версии системы iOS, используя различные способы. Не могу сказать, что они отличались какой-то сложностью, от меня требовалось лишь набраться храбрости и следовать инструкциям. Метод взлома от Evad3rs, пожалуй, самый простой из всех, что можно встретить на просторах интернета. Взлом устройства совершается в 2 клика. И это без преувеличений.

Не поленюсь написать пошаговую инструкцию как взломать Ваше устройство. Надеюсь, что страх перед взломом устройства и потерей важной информации покинет Вас и Вы решитесь открыть в своем смартфоне или планшете второе дыхание.

Шаг 1. Создайте резервную копию устройства в iTunes. Это делается для того, чтобы в случае ошибки или непредвиденной ситуации можно было восстановить устройство в рабочее состояние со всеми приложениями, контентом и информацией.

Шаг 2. Установите прошивку iOS 6.1. Это делается с помощью iTunes. Можно установить официальную прошивку (кнопка «Обновить»), или скачать любую интересующую Вас в интернете (нажать «Обновить» с зажатой клавишей Shift, чтобы выбрать).

Шаг 3. Перейдите на официальный сайт и скачайте программу для взлома, подходящую Вашей платформе (Windows, Linux, Mac OS).

Шаг 4. Установите программу и запустите ее, при этом устройство должно быть подключено к компьютеру.

Шаг 5. Нажмите на кнопку «Jailbreak» и сделайте себе чай.

Делаем непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 с помощью программы Evasion

Шаг 6. Пейте чай до тех пор, пока в программе не появится сообщение о том, что необходимо нажать на иконку Jailbreak, появившуюся в Вашем устройстве.

Делаем непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 с помощью программы Evasion

Шаг 7. Ждите завершения работы программы. Смартфон при этом перезагрузится несколько раз.

Шаг 8. ПРОФИТ.

Как видите, в наше время процесс взлома устройства невероятно простой. Думаю, что выполнение всех действий не составят никакого труда. Удачи!

Gel1oS Gel1oS
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Beksultan19 11 лет
кто проверил, работает???
Gel1oS 11 лет
Автор
я писал инструкцию параллельно с установкой. Поэтому уверяю, что все работает.
winston1 11 лет
Спасибо))
weop 11 лет
Хотелось бы подобное на ВинФон, а так супер.
kirillka280 11 лет
у меня друг сегодня уже со взломанным айпадом пришел