adblock check

S Voice — это приложение виртуального помощника, разработанное компанией Samsung для устройств Android. Оно позволяет пользователям управлять различными функциями устройства с помощью голосовых команд. С помощью S Voice пользователи могут совершать телефонные звонки, отправлять текстовые сообщения, устанавливать напоминания, искать информацию в Интернете и многое другое без необходимости вручную взаимодействовать с устройством.

S Voice использует передовую технологию обработки естественного языка для точной интерпретации и ответа на голосовые команды пользователя. Приложение может понимать команды на нескольких языках, что делает его полезным инструментом для иностранных путешественников. Приложение также интегрируется с различными приложениями сторонних разработчиков, позволяя пользователям управлять любимыми приложениями с помощью голосовых команд.

Функции:

  • Совершать телефонные звонки и отправлять текстовые сообщения с помощью голосовых команд
  • Установка напоминаний и будильников
  • Поиск информации в Интернете
  • Управление различными функциями устройства, например, включение/выключение Wi-Fi и Bluetooth.
  • Управление воспроизведением музыки с помощью голосовых команд
  • Настройте параметры приложения в соответствии со своими потребностями, включая команду пробуждения и языковые предпочтения.

Jimmy_Pop Jimmy_Pop
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 11 лет
Прогресс налицо. И это очень хорошо. Ну, а для тех, кто так же хочет пообщаться со своим смартфоном и плохо учил в школе иностранные языки, может вполне легально поставить программу Voice Control, которая есть в Маркете Гугл Плея. Говорит и общается с вами на русском языке, только нужно дополнительно установить голосовые модули, если таковых еще нет, и настроить их как положено. Да и работает она начиная со второго Андроида. Успехов. ))
android1 11 лет
Хотел скачать эту прогу очень давно, не шла, но эта работает. Спасибо.
materik09 3 года
Учи русский, за ПАСАНА отвечать будешь?