adblock check

Lumia Laser - Lumia 920, только лучше

Американский оператор мобильной связи Verizon Wireless сообщает, что финская компания Nokia готовит улучшенную версию WP8 смартфона Lumia 920 — Lumia Laser.

Новинка выйдет совсем скоро под кодовым названием Nokia Catwalk. Корпус устройства будет полностью алюминиевый. Характеристики «Лазера» будут практически такими же, как и в Lumia 920, с небольшими улучшениями в работе системы. Новый флагман Nokia будет представлен на MWC 2013 в феврале.

android1
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
Серебряный автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Зачем выпускать 2 флагмана подряд? Если я бы купил 920ю, а потом узнал о выходе новой Lumia Laser, то сразу захотел бы сдать 920ю обратно. Кто-нибудь может себе представить, что эпл выпустил бы 2 айфона подряд, по сути ничего не изменив? Я не могу. И что значит коварная фраза — "с небольшими улучшениями в работе системы." Что у 920й есть какие то проблемы.
Походу NOKIA решила пойти дебильным путём НТС… скоро появиться Lumia 920+ и т. д.
Но Я все токи надеюсь что этого не произойдет.
может это лимитная или какая-то эксклюзивная серия.
лучше эти небольшие улучшении в работе системы в обновлении добавили чем выпускать другой тел
чего-то нокиа повторяться начинает — на лумии 920 и 808 повисла
ммм ням ням
надеюсь они не забудут про то что нужно сделать вход под флешку.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...