adblock check

Случилась беда

Мой друг подхватил вирус и теперь когда включаешь компьютер, то висит это сообщение и все. Больше поделать ничего нельзя. Может кто знает как с этим справится и что делать.

dench1k dench1k
Пользователь
34 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
dench1k 11 лет
Автор
Хотя по картинкам поискать…
dench1k 11 лет
Автор
К сожалению, по вашему запросу кодов разблокировки не найдено.
dench1k 11 лет
Автор
Там написало.
dashat 11 лет
Меньше надо по сайтам с порно лазить ;)
zazik 11 лет
Как будто первый день живёте! Почитай в интернете информацию о вирусах-вымогателях. Моя мама так вообще информацию о советской актрисе искала и дала знать, что такое вирус.
Jimmy_Pop 11 лет
android1 11 лет
Ахахах.
dench1k 11 лет
Автор
Все в порядке. Для кода подошли всего-лишь 2 буквы.
vadimignat 11 лет
Переустанавливай Windows, извращенец!
zazik 11 лет
Припоминаю, было такое. Загружал, по моему, через Безопасный режим, уже там очищал записи в реестре и удалял файл с разрешением .exe в какой-то папке. Но продолжать не буду, так как действительно Live CD поможет.
vended 11 лет
Попробуй запустить в безопасном режиме
warkraft 11 лет
warkraft 11 лет
Загрузочный диск AntiSMS 3.2 предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы
Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе всё автоматизировано. Это не значит, что лечение лёгкое, но программа успешно справляется со своей задачей. Программа для всех пользователей домашних ПК (ноутбуков), а если вы работаете в сервисном центре или настраиваете компьютеры клиентам — она будет сильно экономить время. (49.7 МБ)
попробуйте позвонить в билайн с жалобой, может там что подскажут. Но, в целом, я бы советовал сохранить все данные, загрузившись с LiveCD, и переустановить систему
zazik 11 лет
Самое интересное, что номер-то далеко не билайновский. Так всегда.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...