adblock check

CES 2013: Два дешевых планшета от Polaroid

На технологической выставке CES 2013 компания Polaroid представила не только свою новую умную Android-камеру, но и парочку планшетов с одноименно мобильной операционной системой на борту. Два новых устройства обладают средними характеристиками, низкой ценой и собственным модифицированным интерфейсом ОС Android.

Polaroid M7 — это бюджетный планшет, который направлен на широкую аудиторию, от детей до людей преклонного возраста. Цена и характеристики данного планшета позволят ему успешно конкурировать с такими бюджетными бестселлерами, как Nexus 7 или Kindle Fire. Известно, что Polaroid M7 обладает 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, двухъядерными процессором, 2-мегапиксельной камерой и поддержкой microSD-карт. Остальные особенности нового планшета умалчиваются.

CES 2013: Два дешевых планшета от Polaroid

О устройстве под названием Polaroid M10 известно еще меньше, но можно сказать точно, что данный планшет позиционируется как флагманский и мощный аппарат. Известные характеристики данного устройства ограничиваются лишь 10-дюймовым дисплеем с неизвестным разрешением и четырехъядерным процессором с неизвестной частотой. Оба планшета работают под управлением мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Устройство Polaroid M7 станет доступно в продаже к марту по начальной цене $129 или 3 900 рублей, а планшет M10 появится чуть позже.

Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Android завидует метро интерфейсу)
не Андроид, а Полароид завидует.
ну на борту то андройд с квадратиками, а не поларойд с квадратиками
ну на борту интерфейс полароида
интерфейс отдалённо похож на плитки винды 8…
не перестаю удивлятся!)))