adblock check

Samsung анонсировала 5-дюймовый смартфон Galaxy Grand

Сегодня компания Samsung официально представила новый смартфон со средними характеристиками. Слухи об этом аппарате ходили еще в начале декабря, и к слову оказались правдивыми. Смартфон будет поставляться в двух решениях: с одной сим-картой (GT-I9080) и двумя (GT-I9082). Устройство будет работать под управлением системы Android 4.1.2 Jelly Bean.

Samsung анонсировала 5-дюймовый смартфон Galaxy Grand

Samsung Galaxy Grand оснащен обычным 5-дюймовым WVGA дисплеем с разрешением 800x480 пикселей, камерой на 8-Мп основной и 2-Мп фронтальной. Будет работать на двухъядерном процессоре с частотой 1.2 ГГц, которому будут помогать 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ встроенной с возможностью расширения картами microSD. Емкость аккумулятора составляет 2100 мАч. Кроме этих спецификаций смартфон сможет работать с двумя приложения в отдельных окнах, как в Galaxy S3 и Galaxy Note 2. Также получит почти все фишки оболочки TouchWiz. (двухоконный режим MultiView, набор хабов и голосового помощника S-Voice и другие)

Не известным остается цена устройства и дата выхода в продажу. Наверно, компания расскажет об этом на на выставке CES 2013 вначале января.

dench1k dench1k
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...