adblock check

Поворот дисплея

Итак, как вы знаете в андроид смартфонах есть функция *автоповорот дисплея*. Именно об этой функции я хочу спросить. Дело в том, что поворот работает в трёх ориентациях (одна портретная и две ландшафтных), что приносит неудобства. Например если я хочу полежать на боку и полазить в интернете в портретной ориентации мне приходится вовсе отключать автоповорот, ибо функция срабабывает и читать становится неудобно.

Так вот, есть ли возможность ограничить автоповорот двумя ориентациями: портретная и ландшафтная, при которой слева находится динамик аппарата а справа функциональные клавиши?

mc_zz
Алмазный комментатор
Платиновый издатель
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
И даже так. ))
А как это ?
Название программы на первом скриншоте. Я специально Гугл Плей открыл и на этом фоне программу применил. Русское название ты видишь. Оригинальное — Screen Rotation Control. Программа в магазине бесплатна. Рут не требуется.
А понятно. Спасибо
Автор
Лол, забавно)
Мой увы так не может(
Не шутя…
Ты такого рода программу хочешь? Поворот на любую сторону из четырех задается вручную. Плюс автоповорот.
Автор
Не совсем то, что я хотел, но всё равно спасибо. Хорошая программа.
Есть. Если в системе Только вкл-откл то Тут На саите Есть программа которая позволяет задавать поворот Только тем приложениям которм хочеш. Она для симбиан
Автор
А у меня-то андроид.
Почитал. Как я понял нужно ковыряться в системе
Автор
Я и сам так подумал, но всё же может быть люди знают такую программку)
Программки не нашел. Думаю ей нужен будет рут.
Автор
Это будет печально.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...