adblock check
Caynax A6W – тренировка пресса 13.1.2

Caynax A6W – тренировка пресса 13.1.2

Caynax A6W — упражнения для прокачки пресса за 42 дня. Уже наступил 2012 год. У Вас уже есть какие-то планы на наступивший год? Что скажите насчет красивого плоского живота?! С помощью этого приложения Вы можете сделать свой живот плоским и накаченным в максимально короткий срок.

Приложение содержит изображения по выполнению упражнений в течение 42 дней — известных как Aerobic Weider Six (Aerobic Six of Weider). Все, что вам нужно сделать, это выполнять по 6 упражнений каждый день с определенным количеством повторений. Забудьте об отжиманиях, приседаниях, подтягиваниях и т.п. Это приложение не должно быть использовано в качестве личного тренера. Прежде чем приступить к тренировкам спросите у Вашего фитнес-инструктора, как следует выполнять каждое упражнение. Во время тренировки Вы увидите, какое упражнения Вы в настоящее время выполняете, количество подходов, способ выполнения и цикличность. Присутствует также описание упражнений, чтобы напоминать Вам, как правильно необходимо их выполнять.

Во время тренировки система может также преобразовывать текст в речь. Дополнительные

высококачественные голосовые приложения (например, IVONA Text-to-Speech HQ) доступны в Андроид-Маркете – скачайте и установите их для использования своего родного языка.

Обратите внимание! Если у Вас проблемы с лишним весом, то вряд ли Вы заметите какие-либо результаты, т.к. эти упражнения не рассчитаны на устранение жировых тканей в области живота, а только для того, чтобы улучшить свой живот и получить плоский накачанный пресс.

Приложение содержит только лишь один стандартный рекламный баннер на главном экране.

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...