adblock check

Спойлеры по Lost OS

Всем привет. Проспойлерю то что в первой бете Lost OS будет другое ядро. Ваобще не NT (знали бы вы как я с ним мучался)

Internet_serfer
Любитель Windows 8. (Разработчик Lost OS)
Лётчик на Элитрах🇷🇺Intel Atom N270
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...