Спойлеры по Lost OS
Всем привет. Проспойлерю то что в первой бете Lost OS будет другое ядро. Ваобще не NT (знали бы вы как я с ним мучался)
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Всем привет. Проспойлерю то что в первой бете Lost OS будет другое ядро. Ваобще не NT (знали бы вы как я с ним мучался)