Эксперимент
Модераторы трешбокса. Есть идея провести эксперимент создав чистый аккаунт и там будет на все отвечать и делать посты тоже ии.
Модераторы трешбокса. Есть идея провести эксперимент создав чистый аккаунт и там будет на все отвечать и делать посты тоже ии.
кому-то реально интересно общаться с ИИ в каментах?