31 мая 2026, 17:56 Роблокс говно Вопросы / RBX Роблокс дно Sahasasha55 Пользователь RBX 38,5K участников Вступить 12 комментариев по лайкам по дате Оставьте комментарий... Cat_Rovio_2 3 неделиТанкист Онлайн Ты зарегистрировался чтобы написать что роблокс говно? M2009 3 неделиRyzen 5 3500U / Radeon Vega 8 ага))) ABDULU4K 3 недели🇷🇺 Дароу лега Internet_serfer 3 неделиЛётчик на Элитрах Дно это ты.))) Verity 7 часовREDMI Note 5A Роблокс говно C00lkidd 6 дней ❌ Sahasasha55 3 неделиАвтор Ну и самое дно это макс скам GGplayer 3 недели🇷🇺 Окак Sahasasha55 3 неделиАвтор Его заблокировал ркн значит говно Cat_Rovio_2 3 неделиТанкист Онлайн 100% Еще скажи что все говно кроме мессенджера Макс) Если все что ркн заблокировал говно, то гугл тоже говно выходит, а значит меняй свой телефон на отечественный) GGplayer 3 недели🇷🇺 Так и есть, но отечественных телефонов где их делают из отечественных компонентов не существует, поэтому не пользуйся смартфонами z4rinaos 9 часов ты сам дно еблпн Оставьте комментарий...
Еще скажи что все говно кроме мессенджера Макс)
Если все что ркн заблокировал говно, то гугл тоже говно выходит, а значит меняй свой телефон на отечественный)