Я требую возвращение трешкаста!
Уважаемый и почитаемый Бобылев, верните ПОЖАЛУЙСТА трешкаст, его очень не хватает
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Bobs 2 месяца
🇷🇺
Планируем на конец года, сейчас много работы по развитию сайта, а без хорошей подготовки выпуски будут слабыми
ABDULU4K 2 месяца
🇷🇺Автор
Ура, спасибо!
Limows 1 месяц
Консольщик
Ты бы ещё попросил Дурова вернуть стену
ABDULU4K 1 месяц
🇷🇺Автор
Дак крутяк же)
Cartmann 1 месяц
Что такое «трешкаст»?
Infiniti01 1 месяц
🇷🇺
Подкаст от создателей трешбокса
Cartmann 1 месяц
А понятно, спасибо